Марина Марина

Выражение смешное : " На пенсии выспишься... " аХааа.... ЩААЗЗ!! Вот я, например, буду вставать в 6 утра, кататься в метро и бесить всех.... Там не до сна. 👵 😊 😜

Ответы
Александр Шебалин .

На самом деле сейчас на пенсии хорошо.Ничего не делаешь,и деньги получаешь огромные.Сейчас пенсию повысили аж на пять рублей,а цены на продукты всего увеличились в магазинах на сто.

Марина Марина

И ни в чем себе не отказывать после повышения. )))))))))))

Александр К.

На рынок стану ездить.. Цены смотреть, чтобы у подъезда было о чем говорить....

Евгений Сидорович

я тоже так думал но пенсия пришла я уже с ней поздоровался ничего привык

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья весны любви хорошего дня всегда рад общению

Александр Тихонов

Ну это сразу после выхода на пенсию. Потом попривыкнете и успокоитесь..

Марина Марина

Значит, пора уходить с работы.

Наталия

Я сама пенсионерка, но до сих пор не понимаю таких бабусек и дедусек.

Марина Марина

И я ни за какие коврижки не буду. ))

Наталия

Когда работала, на рынок и в супермаркеты ездили в выходные. Жутко раздражали бабки с тележками. Толчея, суета, а они со своими котомками еле ползают. Теперь на пенсии ездим отовариваться исключительно в будние дни.

Олег Тафинцев

потом вообще капец. все большинство семей на пенсию только и живут.

Nikolay Potashov

и главная фраза ваша будет -" И куда они все едут,?сидели бы дома"))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ещё можно по поликлиникам ходить врачей и пациентов доставать.....

Марина Марина

))))))))))))))) Это высший пилотаж.

Владимир Великий

а еще писать письма в разные инстанции и там всех доставать

Владимир Великий

лучше на дачей занимайтесь на пенсии, внуками, в кружок самодеятельности ходите

Ким Шакиров

С выходом на пенсию число обязанностей резко возрастает!!!

Николай

Неее.., самое точное, это что на кладбище отоспимся уж...)))

Аман Кенжебаев

Долго не проедите. До первой станции и все,конеччная

Аман Кенжебаев

Так и люди тоже будут бешенными

Олег Минск

Не-не! Весь собез в метро ближе к 9 появляется! 6 рано!

Елена Сивкова

утренняя толкотня оч бодрит!

Елена Сивкова

надо бы вспомнить те ощущения)))))))))

Олег Минск

То есть как это не ревнуй?!))))

Елена Сивкова

хорошо! только с тобой буду ездить и вспоминать ощущения))))))))

Елена Сивкова

только о тебя тереться буду))))))

Николай Симоненко

что уже на пенсии.Ну и как, кататься не надоело ☺️

Николай Симоненко

А Я НА ПЕНСИИ УЖЕ 8 ЛЕТ.ПО НАЧАЛУ НА РАБОТУ ОЧЕНЬ ТЯНУЛО,ПОСТЕПЕННО ПРИВЫК К ВЕЧНЫМ ВЫХОДНЫМ

Марина Марина

)) Дома я буду командовать, поэтому на работу ношусь.

Николай Симоненко

все не так просто.Я то думал все уйду на пенсию отдыхать буду и ни каких расстройств.Организм решил не так, и диабет появился.Пока работал не было

Николай Симоненко

ну не первый же

Николай Симоненко

спасибо, уже привык и к болезни тоже, она не мешает мне жить

Кручинин Владимир

"ОтдОхнем, когда сдОхнем!" - так мне мой дед говорил.

***Kym***

А люди не знают чем заняться .. вот оно дело то ..)))

Кот Макси

Подзатыльников бабуське настучат спросонья.

Вл
Владимир

Пенсионеры спят мало и в основном плохо.

Михаил ***

хорошие планы, на пенсионный возраст

Владимир Асиновский

Выспишься может в первую неделю

Марина Марина

Таки и так бессоницей не страдаю.

Владимир Асиновский

янепро то. На пенсии всегда есть какая-то работа

Владимир Асиновский

я не про то. На пенсии всегда есть какая-то работа

Владимир Асиновский

Я тоже думал раньше что на пенсии отдыхаешь от всего. Ошибался

Владимир Асиновский

Вы о пенсии не думайте. Будет легче на душе

Владимир Асиновский

Ну и правильно