Николай Моргун

Наступит ли катастрофа 2012г.???

Ответы
Надежда Герус

Я не Господь,чтоб быть столь категоричной.Но в Библии написано:"Что есть конец,то есть начало".Начнем все сначала,вот только кому это доверится,никто не может знать.Человечество должно войти в новый виток своего развития,а для этого нужны более развитые индувиды.

Екатерина Цойлик

уже наступила, вы почитайте, какие тут вопросы пишут. А уж если вглядеться в пунктуацию, грамматику и орфографию, так вообще становится очевидным тот факт, что катастрофа происходит здесь и сейчас.

S™
Stenьka` ™

конешно..люди докатились до таво..что дитей продают,выбрасывают с крыш многоэтажек..пичкают себя наркотиками...зная что добром это не кончиться..насилуют..убивают..и по вашему это не катострофа!?

Наталья Боганец

да, автомобильных вооон сколько, самолеты падают, дома взрываются и все в этом ужасном 2012(( Радуйтесь жизни в течение дня и живите в каждом мгновении ... Все будет хорошо!

Katyara P.s."котик"

Если поспрашивать у бабушек и дедушек,то за всю историю не раз предсказывали конец света и всё как-то обходилось,будем надеяться что и на этот раз обойдётся.

...кристина ...

Я, конечно, не бабка-поведунья, но почему-то мне кажется, что никакой глобальной катастрофы не произойдёт. Рано ещё.

Наталья Комарова

Да не наступит! Я замуж ещё не вышла! И вообще, столько дел накопилось, пора ждать конец Лени, а не конец Света))))))))))!

Елена Елена

Нет. Мне в кредите на миллион баксов откзали, так что устроить самый крутой конец света в истории не получится)))))))

Наташа Мигунова

она и так наступила, просто все случается не в лдин день а протекает 10-летиями) Так что в этом году мы еще не умрем!

Ка
Карина

какая ещё катострофа? все говорят об какойто катострофе. но я не хочу о ней знать. так что не гоа=вори пожалуйста))

Лариса

когда и наступит, мы точно готовы не будем... ну невозможно это предсказать... наступит, но в другой раз))

Nadeschda Lipski

я очень много слушаю, что творится в мире, но думаю, что в ближайщее буждующее нет, а ты как думаешь??

Машуля

нет конечно) А если бы боитесь этой катастрофы, перепишите свое имущество на меня пожалуйста)

Нина Герасимова

неа))) но я все равно выйду на улицу и буду кричать "мы все умрееееееем")))))) пусть боялись)))

Екатерина Цыганова

сложно сказать.. либо наступит либо нет... надо дожить до нее и там видно будет что и как...

Сергей Елисеев

если вся москва и не только приедет в турцию,и будут орать ТАГИЛ,,,,,.думаю после этого да

Руслан Шафеев

ну нет конечно. Хотя для Греции он вполне вероятен. И выход из еврозоны не очень поможет

Natusik Gurovskaya

вот я все думаю но скарей всего к сожелению да как утвержлают ученные всетаки будет

Наталия Наталия

Столько раз уже пугали концом света, что верится с трудом,точнее не хочется верить.

Анеля Вишнякова

вы по моему 3 человек который задает мне этот наиглупейший вопрос...нет не наступит