Виктор Кулеш

Почему есть много узбекских столовых/закусочных, а казахских, кыргызских или азербайджанских вообще нет? Узбеки лучшие повара во всей Средней Азии?

Ответы
Ирина Сметанкина

ну нет, у нас есть уйгурская кухня в центре города, на 9 мая висели фотографии героев ссср уйгуров и казахов ветеранов вов, было приятно до слез, после событий на украине, есть азеров кафе, узбекская тоже.

Лариса Пожарская

Это уж где какая диаспора. В нашем городе есть и азербайджанский ресторан, и китайские заведения, а уж суши-баров больше всех, хотя японцев что-то не замечено...

Наталья Кабакова

Да ,недавно была в айзербайж ресторане первый раз кухня- хорошая да

Инга Агни

Мне нравятся все кухни мира, кроме СШАшного быстрого питания.

Муза Н

в приготовлении еды узбеки рулят!

Bai_Ka Babai_Ka

ну не правда,есть и другие кухни

Кот Макси

Азербайджанских очень много!

Bridgette Tenenbaum

Совершенно верно - лучшие!

조랑말

потому что основа единая

조랑말

а я пельмени

Роман Гендельман

пельмени национальное блюдо узбеков

조랑말

поздравляю...

Роман Гендельман

вот спасибо

조랑말

не за что

Наталья

многие с этим согласятся

Эс Как Доллар

Столовые в Узбекистане?

Татьяна Путилина

Я не знаю,как где, а в Москве весь Айзербайджан.