Сергей Логинов

Вот считается, что разница между закусочными и натуральными консервами такая же, как и между вареником и пельменем, как считаете, так ли это?

Ответы
Ольга Бахиркина

У пельменей тесто тоньше и мясо сырое,у вареников в тесто доб сырое яйцо и начинка до полуготовности .

Сергей Логинов

в тесто для пельменей всегда добавляем сырое яйцо, а тесто для вареников никто из знакомых не делает толстым, такое же тонкое, а между консервами какая разница?

Ольга Бахиркина

это такая долгая история,не вы один такой продвинутый,извините.

Bob Chelpachenko

Редко ем и только рыбные, с рыбками.

Bob Chelpachenko

Не попросят. 😁 Рази что закусочную сосиску.😆

Сергей Логинов

И как ее отличите от натуральной?

Bob Chelpachenko

Написано будет.

Сергей Логинов

На продуктах обычно пишут их название, а уже по названию покупатель должен знать, закусочный он или натуральный.

Bob Chelpachenko

А мне до фонаря. В чем разница?

Владимир Полукаров

Вареники и пельмени разные блюда.

Сергей Логинов

Это здесь не причем, вопрос был разница в чем между варениками и пельменями, натуральными и закусочными консервами.

Владимир Полукаров

Считаю, что разница есть.

Сергей Логинов

А кто говорит, что нет, вот только какая?

Ольга Власенко

Не думала о тоаком сравнении.

Сергей Логинов

Сравнение совершенно одинаковое

Ольга Власенко

Что имеется в виду, когда говорят натуральные консервы?

Лора

что за закусочные консервы ?

Лора

ну тогда я вообще не уловила разницы

Сергей Логинов

А разница между пельменем и вареником какая, к примеру оба с мясом?

Лора

специально посмотрела способы приготовления и не уловила разницы, может я всю жизнь делала вареники, а думала, что делаю пельмени 😂

Сергей Логинов

в личке

Лора

прочла , все-таки я пельмни готовила 😂

Амина

а что за закусочные?

Амина

ваоеники с мясом не делают. к чему огромные пельмени с мясом? если вареники-то мясо наполовину с картошкой. или только с картошкой. Или с вишней. Или с творогом. А для пельменей таких начинок нет. там только мясо.

Сергей Логинов

я же говорю, что основной разницы не знаете, а вареников полно делают и с мясом и с рыбой, так же как и пельмени с рыбой.

Амина

брр

Сергей Логинов

да еще и во вкусах не разбираетесь совсем, не говоря о технологиях приготовления, раз все для вас бррррррр

Амина

Ага.

Ирина Выдрина

ЕСТЬ КОНЕЧНО

Сергей Логинов

ну и какая разница между закусочными и натуральными консервами и между пельменями и варениками ?

Ирина Выдрина

БОЛЬШАЯ....

Сергей Логинов

понятно, значит понятия не имеете, а жаль.

Ирина Выдрина

ПЕЛЬМЕНИ- ТОЛЬКО МЯСНЫЕ...ВАРЕНИКИ- С КАРТОШКОЙ, ВИШНЯМИ, ТВОРОГОМ И Т . Д....

Сергей Логинов

вот чем к примеру отличается пельмень с мясом от вареника с мясом

Галина Фомичева

думаю что да

Сергей Логинов

разница совершенно одинаковая

Светлана Филюкова

ДА