Ал
Александр

а Вам нравятся консервы ДОБРОФЛОТ 5МОРЕЙ И ЕЩЕ КАКИЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ НРАВЯТСЯ?

Ответы
Anton Astafev

Открой тик ток или ютуб, да научись готовить. Тогда не придется х...йней всякой питаться😂

Ал
Александр

я умею гтовить! просто нет в городе норм рыбы,она подорожала и залежалась

Anton Astafev

Впервый раз вижу такого мужика, чтоб он вместо мяса, рыбу предпочитал. Ты не батюшка случаем?🤣🤣😀

Ал
Александр

я говядину у фермера беру,скоро баранину возьму! какя мне рыба? только консервы и пресервы из сельди

Anton Astafev

Тогда зачем тебе эти консервы? По больше мяса, особенно печеного и жареного, овощей кнему, пивка холодненького и все, жизнь удалась😂

Ал
Александр

иногда рыбы хочется! жареное не ем! у меня мультиварка! пиво пью без закуски всегда,иначе стану жирным скуфом

Anton Astafev

Я когда со своей супругой сошелся, у нее была мультиварка. Я сказал, не дай бог, ты на этой х..ете, что нибудь приготовишь. В ответ я услышал, тогда готовь сам. И вот с тех пор и готовлю. А мультиварка эта в кладовке где то до сих пор валяется, уже как 10 лет.

Ал
Александр

мультиварка намноо лучше!

Валерий

Килька в т\с рыбколхоза За Родину, Калининград, рыбные котлеты в т\с ООО Янтарное, Сахалин

Зубика .

Консервы не ем , исключение : походы , где нет возможности сохранить продукты и готовить

Зубика .

Из нее делают консервы ))))))))

Ал
Александр

кстати нет,для консерв борут свежую,если нормальный производитель

Зубика .

Добавки , я же написала , люди страдают аллергией, не переносимостью . Наелся и можно не спасти

Ал
Александр

верю

Зубика .

НЕ отказываемся , но ограничиваемся

Галина Смирнова

Я почти не покупаю рыбные консервы,очень,очень редко.И производителей не запомнила.

Людмила

Саш!! Ты что ли голодный? Кушать хочешь?)))) Что ты всё про еду спрашиваешь?))

Ал
Александр

Незя мне.еда как проснусь

Ти
Тихий

Мне нравятся носки по 40 р, за пару на неделю.

Георгий Клинцов

Португальские сардины в оливковом масле.

Ал
Александр

это дорого! я ем простую рыбу сктати очень вкусные пресервы сельдь Балтийский Берег в КБ разбираюют быстроо,.а в сетях такого нету

Оксана Гуляева

Я вообще люблю рыбу в любом ее проявлении

Св
Светлана

А кто Доброфлотом законсервирован?

Константин Саратовцев

Покупал в Чижике на пробу, нет.

Константин Саратовцев

Нашел. Оказывается рядом, почитал отзывы, дешевое дерьмо, хуже Правды, Светофора и Перекрестка.

Ал
Александр

перекресток считается хорошим магазинам и там все дорого,светофор это дно,а в доброцены товары известных производителей,а в светофоре неизвестных

Константин Саратовцев

Везде помойка. Покупаем у частников в основном.

Ал
Александр

я у фермера мясо,говядину

Константин Саратовцев

Был знакомый, но связь порвалась. Рынок рядом, там жена свой человек, берет у постоянных продавцов.

Dreamer Arrow

Нет. Вообще не люблю консервы

Ал
Александр

а рыбу любишь мороженную подорожавшую,которую народ нне берет и она лежит и лежит и не свежак совсем))

Dreamer Arrow

Рыбу не всю люблю, я не беру её в сетях, а беру там где только свежая

Ал
Александр

в Челябинске уж нет такго

Dreamer Arrow

Жаль

Алена Gold Star

Доброфлот покупаем, но редко

Надежда Борисова

Мне нравится.качество норма

Qqqq Qqqqq

для собачки иногда берем

Вера Соломенникова

нравятся Калининград

Иринка Осенняя

"Вкусные консервы"

Ал
Александр

очень хорошее качество у них

Иринка Осенняя

Не всегда. Но в основном хорошие.

Ал
Александр

шпроты брал и кильку,но потом я не стал это есть,рыба непотрошенная мелкая..

Иринка Осенняя

Вот килька-то меня и огорчила- сухая, словно несколько раз замороженная и томату мало. Но это было один раз. Остальные - всё ок!

Ал
Александр

я просто подумал,там кишки и говно..так подумал и все,как оторвало..

Тимербулатов Рамис

Такое дерьмо не ем

Ал
Александр

а если рыбы нету она дорогая и не берут ееиона вонючая..консервы вот норм

Амид

Невстречал таких

Андрей R@

Не едим консервы.

Вячеслав Чистяков

Доброфлот и беру