ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чудеса макияжа 🖼 Девчата,а вам слабо выйти из дома ненакрашенной?😉😄

Ответы
Деалан Энерго

Макияж - это больше,чем любой наркотик. Зависимость к нему прививают с раннего возраста. Все очень просто. Применяя этот наркотик с раннего детства, все естественное утрачивается, выгорает, дрябнет. Для того, чтобы дальше по жизни выглядеть прилично, приходится выкладывать большие деньги... Все очень просто, в сказке - обман....!!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да мне ровно))Я не крашусь

Деалан Энерго

А никто и не говорит, что краситься не надо. Всему есть мера . И конечно же в детском возрасте, я бы вообще исключил данную процедуру.

Mister Farid

какая-то она не такая, просто. В том смысле, что вон даже футболка потянутая, будто она ею утирала слёзки горючие, да и взгляд, как "привет с большого бодуна", жалко её, возможно, переживала сильно, спать не могла, так что не думаю, что дело только в макияже

Анжела Никулина

Слева девице тоде наложили тени и помаду, загримировали под алкашку или анарексичку....Я хожу без косметики, особенно сейчас. Но на работу приходится подводить немного глаза и красить ресницы. Я обязана выглядеть по крайней мере не блекло.

Наталия

да уж)) было время , когда совсем не красилась, чтобы самой привыкнуть к своему естественному лицу и нормально) но я никогда и не пользовалась тонной косметики) не знаю зачем нужны всякие консилеры и пр....))

Наталия

это хорошо, когда принимаешь себя в естественном виде)

Чеширский Кот

ну что девочка немного убитая неправельным оброзом жизни !! если наладить её жизнь и мироошушение !! чтоб на её леце была радость а не безразличие !! то и без всякого макияжа она будет очень даже нечего

Кто-То

Что такое «по-настоящему страшная женщина»? Это когда вы с ней просыпаетесь в одной постели, её голова лежит у вас на руке, и вы отгрызаете себе руку, чтобы убежать.)))

Кто-То

Ночью, та что справа, а на утро, та что слева))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да я бы сама убежала 🤣

Кто-То

Везде обман)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И не говорите.Я женщинам не доверяю,они коварны и хитры,они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях))

Кто-То

Вот вот)

Niherasebeblia

у жены знакомая подрабатывает раскраской невест к свадьбе и просто девиц на вечеринки.такие фотки приносит пачками. кстати процедура стоит от 100 до 150💵!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне тут половина не верит)Говорят фотошоп

Niherasebeblia

эта на фотке еще ничего,кожа чистая.а как девушкам она прыщи закрашивает не представляю!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ручки золотые и хорошие средства

Niherasebeblia

да,косметика у нее качественная!

Бротузик

Блин, вот слева хороша чертовка, видно колдырила вчера, хорошо ночь провела, а справа что? Замаскировалась словно твой гук в лесу, и хз что от такой ждать.

Де
Дед'уктор

О да. Есть у меня знакомая мейкапщица в Москве. Посмотрел фото её работ подобных. И чё-так взгруснулось. )) Вообще ничему верить нельзя.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Везде обман))Лифчик с пушапом,макияж, ох уж эти женщины...))

Роман Обрамович

Где-то в рунете читал статейку про порноактрис , какие они без макияжа и с макияжем . С фотками . Такого обмана я никогда не забуду . ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Еще бы)))Все звезды без макияжа страшнее атомной войны

Нурбай Джумабаев

Давайте месте сотрудничать в Сибирском здоровье подпишитесь много интересных бонусов и для пополнить здоровья витаминами

Радость

О! И давно Вы там?

Леди Кена

мне слабо.. а у этой девушки хорошие задатки... крупные черты лица... практически.. правильные.. при видимой некрасивости

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Выспаться ей надо и все отлично будет

Леди Кена

а кстати... может быть

Эвелина Бошнак

Чаще всего выхожу не накрашенной. Кожа чистая, черты лица выразительные. Иногда просто стрелки рисую и все)

Андрей Ануфриев

Макияж - это ложь. Интересно, бросать людям эдакую "пыль" в глаза и потом ждать в ответ честных отношений...?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не в курсе, я не крашусь

Андрей Ануфриев

Ну и правильно. Все должно быть в меру.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не слабо... и очень странно, когда на сегодняшний день, речь идет о подобном макияже... разве что на трассе...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Даже красивого человека можно неудачно сфоткать, мне кажется. А я уже забыла, когда красилась

Антон

О господи, если такое увижу на улице, то в силу моего возраста сердце не выдержит 🙁

Александр Жук Эстония Таллин

как же ты выйдешь если вахта на воротах не сможет сличить твою воту с оригиналом

Алексей Генералов

На фото слева, такое впечатление, что неделю перед съемкой беспробудно бухала.

Al
Aleks

Некрасивых девушек не бывает, есть... недофинансированные, стопудово👫😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это точно)

Al
Aleks

На хорошее не жаль тенге 😁