Елена Степанова

Что бы хотели изменить в своём окружении?

Ответы
Михаил Гайер

окружение это люди , сейчас я стараюсь ладить со всеми , семья и родственники их становится все меньше , у меня такая работа ,что одни дают работу -другие платят ,а знакомых ,с которыми разногласия ,даже если хорошие люди вычеркиваю из окружения и ПК и стараюсь не пересекаться

Елена Запорожец

Если в неодушевлённом смысле, то очень многое просто выбросила на мусорку,муж не разрешает, а в одушевлённом, то пожалуй нет. Меня все устраивают!!!)))

Елена Степанова

Муж не разрешает.Какая прелесть!Привет всей вашей семье!

Елена Степанова

Куда-то пропали смайлики у меня.Вобщем,Вам улыбка!

С:
Сергий :)

не чего менять вокруг:) хочешь изменить мир - начни с себя:) будь позитивным и окружай себя позитивными людьми:)

С:
Сергий :)

если начнешь себя жалеть, то рано или поздно все вокруг начнут жалеть тебя:)

Елена Степанова

И останешься в одиночестве,или ниже плинтса.

Галинка

быт......некоторые знакомые совсем обедняли....жизнь меняется....люди не успевают бежать в ногу со временем

Вадим Куклин

Добавить некоторым чувства юмора и отучить смотреть новости по центральным телеканалам.

Елена Степанова

Да,иногда слишком загружено всё.

Вадим Куклин

Не то слово! Гуляли бы и общались больше.

Эм
Эмиль

мне всё устраивает ,потомучто моё окружение то что мне нравится и то что я люблю.

Елена Степанова

Ну и замечательно,я рада за Вас!

Светлана Васильева

ну если менять,то самого себя и свою жизнь.Другой вопрос:будет ли там лучше?!

Шухрат Ахмедов

ну, может, сотрудников ближе к моему возрасту, а то в офисе я самый старший...

Елена Степанова

Значит Вы опытнее и мудрее.Возраст дело наживное.

Шухрат Ахмедов

в том то и дело, что у них свои секреты, анекдоты, интересы...

Елена Степанова

Лишь бы это не мешало работе.Молодняк иногда норовит сесть на шею.

Шухрат Ахмедов

у них свои посиделки, перекуры, буфеты...

Елена Степанова

На работе мой муж через это прошёл(обижался,мучился,грустил).Но за советом шли к нему.

Шухрат Ахмедов

ну ко мне тоже идут, вернее вызывают - я же сказал начальство тоже младше меня...

Андрей Тихонов

людей, особенно тех, которые сначала залезут в душу, а потом ее разрушат

Gr
Grek

хочется много друзей с которыми можно торговать вагонами товара.

Gr
Grek

хотите вагон колбасы) и два вагона обуви)

Gr
Grek

но и стерва наверно еще та))) в этом мире все на крайностях устроено)

Елена Степанова

Это Ваше мнение.Ключевое слово НАВЕРНОЕ.Наверно-неверно.Одна буква...Не скажу.

Со
Солнце

Многое, одним из них - это не знать вообще людей, которые предали

Елена Степанова

Отпустите их,пущай плавают.

Со
Солнце

Отпустила и даже простила частично. Пущай плывут себе с богом! Добра им на дорожку!

Елена Степанова

Вот-вот.Не делайте мести,делайте выводы.

Со
Солнце

Я не мстительный человек, предпочитаю со стороны наблюдать, как жизнь отомстит

Со
Солнце

Ещё бы они понимали что это за их деяния

Виктор Долбиус

Что притяните в свою жизнь, такое будет и окружение.

Рыжее Счастье

чтобы что то изменить ,не позволяй себя окружить 😉

Максим Бойцун

Я лишь за мир во все мире, и мне не нужно большего

Маляров Алексей

Что бы жена опять стала той на которой я женился

Елена Степанова

Английская пословица-не пытайтесь изменить людей.Меняйтесь сами.Yes?

Маляров Алексей

Скоро настолько изменюсь что уйду....

Мария Кирик

ничего , что не делаеться то делаеться к лучшему

Vitalij Shpakov

Окружение. Я бы хотел быть сейчас на Мальдивах.

Олег Белоконь

Пожалуй ,ничего!! Это моя жизнь!! И я ее люблю!!!..

Елена Степанова

Именно любить,именно жизнь.

Клепа Клеопатра

другого начальника! помоложе и посимпатичнее

Виталий Рович

Избавить свое окружение от моего присутствия