Никола Петров

ЛЕТЯТ ДВА КРОКОДИЛА ОДИН СИНИЙ ДРУГОЙ КРАСНЫЙ СКОЛЬКО ВЕСИТ КИЛОГРАММ АСФАЛЬТА ЕСЛИ КОЗЫРЬ БУБИ???

Ответы
Евгения Ефимова

1 кг гвоздей на севере стоит ровно 20 % от цены трех гектаров африканского снега (без НДС), а если козыри буби, то действует шестипроцентная скидка при покупке двух километров гвоздей, и плюс подарок - 16 пар терморегулируемых наконечников для стрел и 4 азоновых дыры...)))

Оксана Бурова

для меня задача по алгебре выглядит так:летели два жирафа,один рыжий,другой направо.вопрос,сколько весит грамм асфальта,если ежику 24 года?

Bloodberry Djem

на левом углу, после первого поворота направо, там трамвайная остановка до парижа, уважаемый, там все об этом скажут)

Идиот Kuvazava

Летят два жирава, один оранжевый, другой налево. Сколько будет весить килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

Андрей Слюсарчук

Столько же сколько козырь буби деленный на количество крокодилов и умноженный на красность асфальта...

Анастасия Щербакова

Летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Вероника Савко

учитывая траекорию полёта крокодилов и состав асфальта, получится килограмм 20, ведь козырь пики!!!

Вера Ашмарина

Если козыри буби, то крокодилы точно грохнутся на асфальт, который висит в небе и ничего не стоит

Юлька Радужная

на марсе есть инопланетянин который сосет чупа-чупс сколько на земле какашек если ежику 82 года??

Анечка Ни

29 килограмм потому что радуга красивая, нэтбук включен расчесаться забыла и вода прозрачная.

Л:
Лилия :))

по реке плывёт кирпич.Деревянный,как стекло.Ну,и пусть себе плывёт - нам не нужен пенопласт! ;))

Ирина Чукреева

Учитель математики не пришел и урок поставили вести учителя физкультуры,он и дал им задачку

{M
{**rock Music**}

Летят 2 крокодила,один красный ,другой на север.Сколько лет лысому ёжику,если козыри буби?

Марина Алмагамбетова

килограмм))если крокодилы точно летят и один из них синий. а козырь точно буби?

Лариска Ириска

летели две птицы,лошадь и корова,поцелуй себя в ухо,где моя фуражка)))))

Mrs. Лола

синий налево красный направо асфальт весит килограмм а козырем крой

В:
Валюшка :з

Да-да, задача для 5 класса. Но, увы, я уже перешла этот порог.

*happy Bunny*

Килограмм асфальта - весит килограмм, и дураку понятно.

Лара У******

хихи, смешной вопрос. Ответа не придумаю так сразу))))

Суссанна Герц

Летят две утки одна на юг, другая на конференцию.