Mirelle Moorat

Ребята, можете дать мне задания, что я должна сделать в течение следующего года)) Я постараюсь выполнить)?

Ответы
Алина Остапец

взять собаку из приюта . накормить бомжа.сделать селфи с пожарниками. пустить с небоскреба бумажный самолетик . уехать на 2 дня на море с палатками .каждый день снимать 10 секундное видео . заняться дайвингом. научиться кататься на каньках. устроить конную прогулку . отнести ненежные книги и вещи в детдом . побыть волонтером в какой-либо акции ...

Mirelle Moorat

огромное спасибо за лист) я попробую

Алина Остапец

не за что_))) я из своего продиктовала ) я его составила в мае )) у меня там 120 пунктов было ,осталось 89_)удачи )

Александр Александров

Значит так, пойти на гитарные курсы, выучить английский язык, тренировать свои вокальные данные, чтобы петь под гитару... далее... Рисовать рисовать рисовать, рисовать что нибудь прекрасное, что нибудь душевное... Съездить в Китай туром на 7 дней летом и поделится впечатлениями о замечательной незабываемой поездке.

Mirelle Moorat

английский язык - мой родной язык, за остальное спасибо)

Александр Александров

Я просто очень люблю Китайскую и Японскую культуры, соответственно в их творчестве я постоянно наблюдаю приятную Азиатскую внешность и вы одна из них. 🈴

Mirelle Moorat

That's right. my mom is Asian.

Александр Вепрев

Сделай такую же фото у этого дерева) оно было сделанно на съемках фильма женщины против мужчин и вышли мне aleksandr-veprev@mail.ru)))) http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://newsmax.com.ua/image/news/rudova_88.jpg&imgrefurl=http://newsmax.com.ua/25496/natalya-rudova-obnazhila-figuru.html&h=500&w=500&tbnid=RT8kEVCKd_ZHUM:&docid=57kDxmzx1ANdjM&ei=9Pi_VbXICOLfywO9yY7QDQ&tbm=isch&ved=0CC8QMygsMCw49ANqFQoTCLWS7aOIjscCFeLvcgodvaQD2g

Devash

Спортом займись))) в 6 просыпайсЯ и на пробежку, потом приходишь, и делаешь присед по 200 раз, с каждой неделей увеличивай присед в 50 раз больше, и пресс по 50, ну для тебя пойдет столько)))) пресс тоже увеличивай с каждой неделей по 50 раз, все делай каждый день)) тренеруй тело, береги душу))))

Mirelle Moorat

ок) хорошо) я буду) наверное, еще скажу спасибо потом..) но это самое сложное задание для меня)

Devash

Для меня пустяк, я в трое больше делаю

Александр Косенок

Ограничусь тремя:
1. Найти на Спрашивалке человека и пересечься в течении года с ним в реале.
2. Спеть с друзьями в вагоне поезда (метро/электрички) песню Би-2 - Мой друг.
3. Прочитать с крыши города ночью любимое стихотворение Есенина или Пушкина в полный голос с выражением 🙂

Mirelle Moorat

ок, возможно 1 я могу исполнить. но я живу в Сан-Франциско и ни я, ни мои друзья не знаем кто такой Би-2 (рэпер?) я знаю только часть поэмы Пушкина.. это будет смешно)

Александр Косенок

🙂 Попробуйте поискать. Это не рэпер, это известная рок-группа.
Ну...Тем интереснее эти задания для Вас самой. Я ведь не настаиваю 🙂

Mirelle Moorat

ок) я попробую) только найти бы русскоязычных друзей)

Александр Косенок

Ну, начинать нужно с малого :)))

Звёздный Искатель

Есть одна стоящая идея! 🙂 Попробуй внедрить в систему маркетинга идею о продаже велосипедов с пружинами вместо надувных камер, по моему это исключит ряд проблем, возникающих при длительной езде на верном железном волке)

Mirelle Moorat

о, для этого нужен start-up capital)

Звёздный Искатель

Эх, ну попробовать стоило...)

Звёздный Искатель

Дак, есть у меня много идей... А возможностей нет или я просто не ведаю о них

_V
__________ V __________

Начните само развиваться и никогда ни от кого не отворачиваться кто бы ни был. Помогайте всем бескорыстно. Много ещё написать можно. Но это обязательно надо делать в течении жизни. Всего доброго! 😉

Mirelle Moorat

огромное спасибо) и вам всего доброго! )

Денис Мацюк

Прочитай три книги Роберта Монро, Джо Витале Жизнь без ограничений, Элизабет Хейч Посвящение, и сделай, что нибудь новое, чего никогда не делала по своему усмотрению.

Mirelle Moorat

мне нравятся твои ответы) спасибо)

Иван Колисниченко

Выполните норму 3 -го разряда по шахматам. Изучайте шахматные дебюты. Сыграйте в шахматы 100 партий и выиграйте из них хотя бы 62. Моё вам задание.

Mirelle Moorat

ого, трудновато, но я постараюсь.. спасибо...

Евгений Хмельницкий

ты никому ничего не должна и в течение следующего года эта мысль должна быть тобой осознана, то есть доминантой всех твоих решений.

Евгений Хмельницкий

ты даже не спросила: как? - значит тебе важнее фантики, чем конфетка.

Евгений Хмельницкий

тогда откуда эта суета, если ты можешь погрузиться в себя - там нет вопросов.

Mirelle Moorat

просто мне так интересно узнать вопросы разных людей)

Евгений Хмельницкий

успехов тебе Мира и счастья.

0 123456789 10 0 123456789 10

1 поверить в себя 2 остановить спор с кем либа 3 понять что ты сделала всё что могла в любом действии ) 4 научись забывать .... )))))))

Федор Курицын

Получи диплом. Получи права. Купи машину. Выучи хорошо английский. Съезди в Рио-де-Жанейро. Выйди замуж. Забеременей.

Mirelle Moorat

Ок. у меня есть права и машина. У меня есть диплом тоже. Мой родной язык это английский. На счет остальных троих надо будет подумать)

Сергей Прозоров

А попробуй сама для себя напиши(ты же лучше знаешь себя) и попробуй их выполнить.... думаю не получится всё 100%...

Valeria Rus

попробуй в течении месяца спускаться по лестнице вперед спиной ) и весело и к жизни начнешь проще относиться)

Александр Гавриков

Если ты познакомишься с Богом то он даст тебе настоящее задание которое принесёт пользу твоей деше и духу!

Александр Гавриков

Если ты ревносный атеист, то дело плохо, а если по неведению, то поправимо. Факты нас ставят на место. Если ты узнаешь правду может ты изменишь своё мировозрение..

Евгений Медем

Разобрать семь мешков фасоли, посадить семь розовых кустов, познать самое себя... http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Nadi Na

узнай что такое СЮРРЕАЛИЗМ и нарисуй рисунок в этом направлении с участниками из любого твоего сна.

помоги людям быть немножечко счастливее, тому кто в этом нуждается ) ну и сама стань счастливой)

Артур Владикавказ

Какое давление на бюзгалтер создаёт грудь 5 ого размера ? отрости и измерь ! ждать ответ буду !

Иван Комаров

любое задание, любой тематики? без ограничений??? а если оно будет не приемлимо для тебя?

Иван Комаров

адекватное в каком плане? хоть рамки поставь.. а то для меня скажем адекватное - то что не противоречит уголовному кодексу + реально к выполнению..

Mirelle Moorat

+ к этому добавь: человечество)

Иван Комаров

а человечество то тут причем??? его уничтожение или порабощение противоречит УК...

Mirelle Moorat

ну некоторые задают совсем уж нечеловечные задания)

Иван Комаров

к примеру? чтоб знать, чего не загадывать))

Mirelle Moorat

на твое усмотрение) сначала предложи, а там обсудим)