Танечка Дубник

И даже здесь,в Спрашивалке даже самый ниочемный мужик считает себя мистером Вселенная.Падите ниц перед ним!!!XDDDDDD Откуда амбиций-то столько?

Ответы
Vlad Kruger

Егорова Егора Юрьевича Любимая Жена, Вы белены объелись, что ли? Какая чикатила Вас укусила? С цепи сорвались, что ли? Обидел кто-то? Жалуйтесь, накажем засранца.

Игорь Гранин

Ничего здесь нет кроме того что и в жизни.Просто более рельефней так как безответственней ,не перед кем отвечать и стесняться.

Александра

здесь такие осуществляют все свои несбыточные мечты, несостоявшиеся амбиции-вне пределов досягаемости

Денис Лапшин

дак так то проще из строчки в строчку,а вот в глаза да когда с прямыми ответами и упрёками не все могут))))

Wolf Werwolf

Вы же знаете, что чем значительней он себя тут показывает, тем малозначительней есть на самом деле...

Dasha Kiselouva

Считай, что я подарила тебе набор иголок - можешь начинать лопать оными мужское самомнение ;))

Blasta Man

также как и любая женщина считает себя красавицей желанной..откуда столько самоуверености?

Сергей Богатов

Как говорится-сам себя не похвалишь...Это не только в Спрашивалке.

Алексей Неизвестнов

тут не проверить кто и что из себя представляет, думаю по этому

Любовь *********

потому что его здесь никто не знает вот и пыжится как индюк.

Тунгук *

Боооже какой глазастик и сколько в ней критиканства !!! :0))))

Танечка Дубник

да задолбали потому что)))приходит им вопрос с просьбой описать мой характер по фото,а они считают,что я аморальная замужняя женщина,домогаюсь их

Тунгук *

Пуская мальчики помечтают !!! :0)))))) Было бы смешней если бы ты была морально незамужней !!! :0)))))) Улыбнись Глазастик !!! :0))))

Дмитрий Некрасов

) А где они?? Правда я падать не собираюсь... Так, любопытно.

Людмила Иволга

может и есть такие,но мне не попадались,слава Богу.....

Максим Логин

Какой мистер вселенная, вы о чем? Какой падите ниц?

Валькирия Гондукк

От ничтожности своей) Хоть здесь перья распушить)

Ту
Турист

Вы правы, здесь одни лохи, одна вы королева....

Виктор Филиппов

Чтож вы так о всех то...по отдельным примерам

Mega Volt

если нет мозгов то они заменяются амбициями

Дмитрий Бобров

если это мне,то ошибочка вышла,не по адресу.

Petro Pavlov

я не такая уверяю вас мы из бругого теста