Витя

Какое бы вы предпочли авто современное или авто классику ?

Ответы
Захар

Ну туь смотря с какой стороны посмотреть). Есть хорошие класические автомобили, как мустанг 69-го года, додж, шевроле и т.д. но вот безопасность в них очень далека от идеала, по этому новые модели тех же автомобилей безопаснее

Захар

Это да, но даже есди ехать те же 40 км/ч, по прямой может выехать кто-то на обгон с противоположной стороны, но со скоростью например 120 км/ч, тогда что поделать, либо любая другая неожиданная ситуация. А такие бывают

Витя

это конечно да но впринципе шансов раз...ть классику меньше почему не знаю но факт есть факт статистика

Захар

Это да, со сьатистикой не поспоришь, ведь не все гоняют, а ведь люди бывают разные... Кто любит топить, а кто спокойно ездить

Витя

тем более если честно если твой тазик сделан в 50 х и стоит 100 кусков евровалюты ты и сам будешь едить так акуратно ято мама не горюй тем более по своему опыту знаю владельци классики за рулём своего аппарата проявляют чудеса мастерства иной раз нарушая законы физики только чтобы в аварию не попасть

Захар

Ахахх, даа, так и есть! Согласен)

Aleks Sh

современное.. вы попробуйте по нашим каменным джунглям в летнюю духоту влажную БЕЗ кондиционера по пробкам Манхэттана. поездить....

Витя

хотя капитан немного не очень по моему слишком грузноват

Aleks Sh

классика)))))

Витя

на вкус и цвет ... конечно но мне ближе тачки поджарые

Aleks Sh

согласен.. на акус и цвет)))))

Витя

ок

Алексей В.

смотря что подразумевать под классикой. Думаю, для многих важен функционал той или иной машины, чтобы её использовать по-максимуму

Витя

это конечно да но всё таки некоторым нравится эстэтика прошлого

Алексей В.

эстетика прошлого стОит довольно дорого. На содержание и реставрацию такого авто уйдёт очень много денег. У меня один знакомый ГАЗ-69 реставрировал. Сделал, конечно, из него "конфетку". Но а если сложить понесённые им затраты - можно было бы чуть ли не нового "Прадика" приобрести (ну у него и деньги есть на это дело)

Витя

ну я не отрицаю дело по любому затратное но не кто ж вас не просит заниматься этим это дело не для всех а лишь для обеспеченых цинителей

Алексей В.

про то и речь ))

Витя

но на гипотетический то вопрос не кто не мешает ответить мечта всё же и останется мечтой пока по крайней мере

Алексей В.

если гипотетически, помечтать, то классику взял бы в виде "лупастого" Запорожца

Витя

ок

И.
Игорь ...

Если опустить вопрос расхода бензина и поиска комплектухи, т.е. чисто для души, то классику. Что нибудь из muscle car например.

Витя

А КОНКРЕТНЕЙ

И.
Игорь ...

Мустанг 69-го,
Ford Shelby GT500 Convertible '1968
Plymouth Barracuda '1971
Dodge Charger R/T '1969
Импала(Получившая известность по одному сериалу. Сестрёнка тащится. Фильм полный бред, но машина и подборка музыки заслуживают похвалы).

Витя

СЕРЕАЛ НА ВКУС И ЦВЕТ ... А АППАРАТ И МУЗЫКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШИКАРНЫЕ ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ПОДОБНАЯ АППАРАТУРА УМЕСТНА ЛИШЬ ГДЕ ТО ШТАТАХ ИЛИ НА КРАЙНЯК В АВСТРАЛИИ

И.
Игорь ...

Да. У нас такое даже если достать, то запчастей и расходников потом не найдешь увы...

Витя

ТО ЖЕ ЛОГИЧНО НО НЕКОТОРЫЕ ВСЁ РАВНО ДЕРЖАТ

И.
Игорь ...

Ну это стоит денег приличных. Зачастую некоторые детали проще под заказ сделать, если есть где, или как например с тормозами, переделать под что-то из современных комплектующих... Ну к примеру как на старые аудюхи делали переходники под ВАЗовские карбы..

Витя

НУ ДА НУ ДА

Иван Ильин

Я предпочитаю авто которое едет, может перевозить полезный груз. А что это будет, мне как-то не особо интересно.

Витя

ок

Наталья Викторовна

Анекдот вспомнился ... В Америке русский сдаёт вождение : Р - А у вас механики нет ? А - А вы что, профессионал ? ))))

Витя

ВРЯТЛЕ

Наталья Викторовна

Найми себе репетитора по русскому языку..

Витя

НЕ ПОМОЖЕТ

Наталья Викторовна

Всё так плохо ?????

Витя

МОИ КОМУНИКАЦИОННЫЕ СПОСОБНОСТИ НЕ ВОССТАНОВИМЫ С СПОСОБНОСТЬ К ОБУЧЕНИЮКРАЙНЕ НИЗКАЯ

Logvi

даже не могу ответить... есть очень классные автомобили ретро, но и современные неплохи

Витя

НУ ЧТО Ж СО ВСЕМИ БЫВАЕТ

Оксана Брагина

Жизнь не стоит на месте, все развивается. Мне по нраву больше современные машины.

Витя

vj;tn crf;tnt rjyrhtnye. vjltkm

Витя

может скажите конкретную мошину

Маша

Не знаю. Лучше современное, но и от пары классических вещей бы не отказалась

Витя

а именно

Маша

Корвет стингрей 60-х ^_^

Витя

ок неплохо

Леонид

Вообще имел бы в гараже классику. Для хобби. Но ездить лучше на современном.

Витя

ОПЯТЬ ЖЕ ЗАВИСИТ ОТ МОДЕЛИ И ГОДА

Леонид

Надо по возможности. Чтобы не на последние. Тогда и удовольствие.

Витя

НУ ЭТО ДА

Леонид

Удачи Вам! И массу удовольствия от скорости😊

Витя

БЛАГОДАРЮ И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО

Мо
Морлок

Чем современнее автомобили, тем больше мне нравится Дефендер-110.

Витя

ок сколько ваша машина стоила снова 23 года назад

Мо
Морлок

Тысяч 18-20 зелёных...

Витя

воот а сейчас бы он стоил 54-60 тыс

Мо
Морлок

С чего бы это?

Витя

валютные курсы тупо но влияет критично и это я примерно посчитал если взяться пересчитывать больше выйдет

Вася Пупкин

Не откажусь от LandRover Defender 80х годов, в состоянии как с завода.

Витя

ну ок только стоить будет...

Вася Пупкин

Вопрос стоял о предпочтении, а не о том на что мне денег хватит. Денег мне хватило на Одессея 2006 года, но это ж не значит, что я не предпочту классику.

Витя

да не я просто до сведенья довожу

Вася Пупкин

Да я знаю что можно купить 😞

Витя

хорошо а то многие считают что если старое то дешовое а про раритеты за 50-60 милионов евро и не слышали

Vitaliya Vitchetti

Внедорожник. И только тот, который больше всего понравится.

Витя

а можно по конкретнее

Vitaliya Vitchetti

Ну, мне очень нравятся Nissan Patrol, Hummer... Mercedes немного.

Витя

понятненько

Оксана Цымбалова

Я не люблю машины они меня не привлекают,так как я их боюсь

Витя

ок бывает

Alex Potjomkin

Лучше ретро. Больше будешь под машиной лежать, чем ездить.

Витя

а именно

Alex Potjomkin

Запорожец шестидесятого года выпуска.

Витя

ок

Алексей Шутов

Можно и классику если просто в деревню ездить и на дачу!!!

Витя

ДА Я ПРО КЛУБЫ ВООБЩЕ НЕ ЗАИКАЛСЯ

Алексей Шутов

Просто говорю,что одиночки и по одной машинке у них всего как их назвать коллекционерами?

Витя

НЕ НУ ОНИ ТО ЖЕ КОЛЕКЦИОНЕРЫ ЕСЛИ АППАРАТ ДОСТОЙНЫЙ ДЕЛО В КАЧЕСТВЕ А НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ

Алексей Шутов

Своего рода да конечно.

Витя

НУ И Я О ТОМ

Реалист (27 Регион)

Гелендваген- и классика, и современные навороты есть.

Витя

ок

Александр Костромин

Лишь бы ездила)) И была на механике и с левым рулем))

Витя

ну такая позиция тоже имеет право на существование

Александр Костромин

Езжу на четырке)) Хочу на микроавтобус поменять, на истану например)

Витя

вроде неплохой план

Аленка )))

старое по металу качественнее, а новое экономнее)

Витя

согласен но всёже что предпочтёте

Аленка )))

новая уже полутрухлая, 5 лет откатала. а старой 38 на носу и ей пофиг)))

Витя

в определённых рамках

Аленка )))

ну замена масла. чистка карба, небольшой ремонтик всей технике надо не смотря на прокатаные км....

Витя

ну это понятно

Аленка )))

выбор за вами...

Соня Ингрид Тарнфорс

Хочу Волгу, на днях на улице видела, красавица!

Витя

какой модели

Соня Ингрид Тарнфорс

Чёрную, ))) в моём детстве в 80-х такие ездили.

Витя

тогда скарее всего 24 я

Соня Ингрид Тарнфорс

Возможно, не знаю, но красивая. )))

Витя

неплохая машинка

Соня Ингрид Тарнфорс

Т.к сама водить неумею воспринимаю машины только визуально, на уровне нравится, ненравится. вот самой уродливой считаю сааб 99.

Витя

кому как