Инна Сотникова

Вы скачете от проблемы к проблеме или от удачи к удаче?

Ответы
Лиса

та я не скачу)) я так пешочком)) походку отрабатывая))) а уж проблема или удача это ток потом понятно становится)) сразу не определишь))

Андрей Андреев

А зачем скакать? Как в анекдоте про старого и молодого быков - сейчас мы медленно спустимся с горы и спокойно поимеем все стадо.... )))

Ильдус Вафин

в настоящее время живут по принципу решать проблемы по мере их возникновения профилактика отошла на десятый план

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 почему я,пусть проблемы и удачи если хотять,самы прыгали ко мне... 🖼

Виктор Шаламов

Я "скачу" от удачи к проблеме, которую она создаёт. Затем от проблемы, решая её, снова к удаче.

Андрей Горяев

Скачки на ипподроме. А в жизни есть удачное или неудачное решение проблем.

Константин Головин

Танки не скачут. Проблемы от меня разбегаются, а удачи я ем на завтрак.

Евгений

От проблемы к удачи и далее к проблеме и опять к удаче ... т.д и т.п.

Viktor Timofeev

А зачем от них скакать ? Все подчиняется закону кольца Соломона.

Санёчек Я )

На куражах пролетаю иногда незамечая это было то или это ))))

Mr. Ease

Мы, украинцы, просто скачем...) От проблемы к проблеме...(

Ма
Марго

быстро решить проблему=удача. так что от удачи к удаче

Яду Хари

Если ты заметил,что скачешь на мёртвой лошади - слазь

Алексей О.

Это в хохляндии пусть скачут, в России всё стабильно.

Василь Трачук

СТРЕКОЗ У НАС МИНАМИ РАЗОГНАЛО.А МНЕ КАК ТО НЕ К ЛИЦУ.

**Юля**

Зачем же скакать.. проблемы надо обходить стороной..!

**Юля**

Ок!

Игорь Луговой

Скакать не надо, просто надо двигаться равномерно.

Просто Ёж

У меня как поле чудес...не знаешь во что наступишь)

Сергей Цыганок

стараюсь скакать от удачного решения проблемы.

Пуфкас Стас

И так и сяк,не привык перед проблемой пасовать