Татьяна Мечникова

Что лучше иметь - собственное мнение или всё остальное?

Ответы · страница 15
**
*** ***

Что под всем остальным понимаете?

Татьяна Мечникова

какой интересный вопрос! накинь ка пару вариантов, я выбиру

**
*** ***

Так с наскока и не отвечу.

Кристиночка Венедиктова

А что имеете ввиду всё остальное?

Татьяна Мечникова

я лично ничего не имею в веду.

Кристиночка Венедиктова

Ну что подразумевали когда задавали вопрос?

Татьяна Мечникова

у слов есть смысл и значение. у слова "всё" оно проще некуда - ВСЁ

Кердык Незнаю

Смотря, что такое "все остальное"

Татьяна Мечникова

ума, говоришь, у тебя много! добавь-ка ещё и может поймёшь элементарную вещь, что "все остальное" означает само себя. со словами вообще такое часто бывает.

Кердык Незнаю

Вопрос некорректен. Все остальное - это может иметься в виду все, от жизни до мирового господства. Ума у меня достаточно, что бы понимать такие вещи

Татьяна Мечникова

всё значит всё. попробую, что бы дошло до твоего великого ума: ВООБЩЕ ВСЁ!!! мой вопрос исключительно корректен в своей простоте и не надо искать в нём скрытый подтекст.

Кердык Незнаю

Я вот думаю, на кой хрен нам эти споры? Мы же тут далеко не для того, что бы умами мериться...

Где Ты Там И Я

Всё остальное, при своём мнении.)

Влад

Слушать других делать по своему.

Xasan Ismatov

Я вчера ответил на этот вопрос .

Xasan Ismatov

Это не информация , это ответ .

Татьяна Мечникова

ответ пыл вчера а это бесполезные слова

Xasan Ismatov

А полезной вчера вы получали на этот вопрос . задавайте другой вопрос. )))

Татьяна Мечникова

свой замени, потом советуй

Xasan Ismatov

Аааааа хватить спорить не люблю споры . собственной мнению хочу имет . теперь успакоишься ))

Татьяна Мечникова

не отвечай если нет ответа и не будет споров

Виктория)

Чем мешает собственное мнение?

Виктория)

Иметь и собственное мнение и все остальное

Вова Дальний

Людмила Андреева

с годами понимаешь, что второе

Татьяна Мечникова

и как же это можно понять не имея об этом собственного мнения?

Людмила Андреева

вот если свое мнение включишь, то точно все остальное мимо пролетит

Людмила Андреева

зато жизненно, но мы то не продаемся, поэтому свое мнение и отстаиваем

Татьяна Мечникова

ага, заметно. вот только нельзя отстаивать то, от чего до этого добровольно отказался

Людмила Андреева

так я сейчас к этому пришла, а раньше проживала со своим мнением и если нужно стяжательство, то второе предпочтительно, а мы потому и не богаты

Людмила Андреева

мне все равно, что обо мне думают, уже давно

Антон Дьяконов

Смотря что это "все остальное"?

Татьяна Мечникова

все остальное это все остальное

Антон Дьяконов

Ну тогда собственное мнение

Андрей Никитенко

Что мешает иметь оба варианта?

Андрей Никитенко

Если ваше "собственное мнение" не входит в противоречие с обществом, то можете его иметь ...

Алексей Генералов

Что здесь есть "всё остальное"?

Алексей Генералов

Остальное мнение?! Мнение всегда свое и оно сформировано личным опытом. Человека можно переубедить, только доказав, что его мнение ошибочно.

Александра Громова

лучше иметь то, что нужнее вам

Татьяна Мечникова

это уход от ответа а не ответ

Александра Громова

если вам важнее собственное мнение, то вы будете всегда придерживаться его, если вам важно всё остальное, то вы выберете второй вариант

Игорь Порохин

А остальное, это например что?

Татьяна Мечникова

А остальное, это например всё

Игорь Порохин

Я выберу собственное мнение. и привяжу к нему все что мне надо

Omilxon Ataullayev

Ya dumaye lutwe nujno imet jenu chem aotni prastitutok

Jane Папина

вопрос философский конечно.

Даниил Глинин

А что именно? Все остальное?

Татьяна Мечникова

накинь пару вариантов а я выберу

Даниил Глинин

Ну незнаю...) а ты что имела ввиду когда писала вопрос?)

Сергей *******

А что значит все остальное?

Татьяна Мечникова

накинь пару вариантов, я выберу

Сергей *******

Блин ну самом деле, все зависит от ситуации когда свое мнение когда остальные

Руслан Грудистов

А что такое все остальное?

Руслан Грудистов

А что такое что такое что такое?)

Руслан Грудистов

Взаимно 😉 так что там с остальным?

Руслан Грудистов

Тогда иногда можно отойти от своего мнению в пользу чего-то. Но вообще свое мнению должно быть всегда

Александр Грызлов

Мне все равно их проблемы

Александр Грызлов

Асе остальные и с собственным мнением

Татьяна Мечникова

в таком случае, веть не составит труда его объяснить?

Александр Грызлов

Все остальное иметь не будешь, да и не к чему, а моё мнение оно не кому не нужно,....так что сам все сделаю жобьюсь, безо всего

Татьяна Мечникова

а кто же, всё таки, эти остальные с проблемами о которых ни слова в моём вопросе?