Татьяна Мечникова

Что лучше иметь - собственное мнение или всё остальное?

Ответы · страница 2
Атанас Атанасов

чтобы узнать - дай денег взаймы - но не сильно много и узнаешь. Даже брат или сестра могут открыться тебе в неожиданном виде.

Атанас Атанасов

Это был ответ на вопрос как узнать человека

Владислав Сатлыков

Наверное лучше иметь всё, потому что когда есть всё, собственное мнение, будет таким, что на мнение других, будет все равно))

Татьяна Мечникова

собственное мнение тогда никаким не будет

Денис Зенушкин

все остальное, потому что как ни старайся тебе все равно навяжут свое мнение и ты будешь его считать своим, это неизбежно

Татьяна Мечникова

если каждому навязывают, то последний останется со своим

Денис Зенушкин

мысль вот в чем, в современном мире уже непонятно у кого свое мнение и вообще кто что имеет, я думаю что у меня свое мнение есть, я его проявил, и что я получил? я написал одному человеку свое мнение об нем, так другим людям "непонравилось то что я написал" начали меня обсуждать и травить

Денис Зенушкин

вы правы, но теперь эти люди очень плохого мнения обо мне, и даже чето это исправлять не хочется

Татьяна Мечникова

чукче, из третьего чума по правую руку, вообще плевать на твоё существование. но разве тебя это должно волновать!

Денис Зенушкин

ахахаха)да верно, ему плевать)мне стало гораздо чегче, пасибо ❤️

Виталик Lдемшин

Своё мнение и никого не убеждать в том что оно верно, ибо верно оно только для тебя, а для других верно ихнее мнение

Pol ;-))

иметь надо и мнение и все остальное НО..культурно..покажи два пальца и спроси ,Сколько Вы видите..? отогни любой..)

Яков Буряков

собственное мнение это конечно хорошо но иногда допустим на работе его лучше ны высказывать а то могут уволить

Виктор Пузарин

Собственное мнение надо уметь отстаивать доказательно, но не навязывать, а "всё остальное - это другая "опера".

Александр Жуков

Наше мнение на нашем уме - ой какая ненадёга - сколько оно нас подводит - лучше знать истину , а истина у БОГА !

Anzhelika Mosenzova

Лучше иметь умение знать, где свое мнение нужно оставить при себе, а где стоит принципиально его отстаивать

если ничего нет собственное мнение не поможет а если все есть то к вашему мнение все будут прислушиваться .

Мазаик*

Давай останемся друзьями, Такой же бред, как например, Собака, ты мне надоела, Давай,ты будешь мне котом...

Хайртайв

😄 🌹

Артём Усов

Ну вот пример: если я выберу собственное мнение и буду под коблуком девушки на какой черт оно мне нужно?)

Артём Усов

мужик под коблуком он не мужик а тряпка. Аргумент 😎

Татьяна Мечникова

я так и сказала этим: "это значит, что собственного у тебя и не было". заимей собственное мнение, непонятливый.

Артём Усов

все что я написал это есть собственное мнение дура)

Татьяна Мечникова

всё правильно, ты и должен так думать

Артём Усов

ой с дурой я перегнул я прочитал за место одного другое сорри)

Полина Ксенофонтова

Собственное мнение в любом случае всегда будет. Будет ли оно совпадать с мнением других - вопрос другой.

Иван Пономарев

Собственное мнение и аналитический склад ума,способный воспринимать чужие мнения и их анализировать

Дима Живитченко

конечно собственное мнение потому что один раз согласишься с другими и будешь соглашаться всю жизнь

Дима Живитченко

это почему же... всегда надо иметь свое мнение и делать так как ты считаешь нужным а не так как это делают другие....

Дима Живитченко

ну и молодец я тоже так поступаю и пока что все идет нормально

Костя Андреев

Собственное мнение естественно))) если его у тебя нет значит ты никто и тобой легко манипулировать)))

Денис Пастухов

думаю с собственным мнением правильнее, но неудобнее, общество не любит индивидов со своим мнением.

Саня Бондарь

Что такое всё остальное? Конкретизируй. И да, людям плевать на мнение других смысла от него нет

Ольга Науменко

если у человека есть мозги,то собственное мнение и все остальное неразделимая часть его жизни

Кися Кисуля

Первое, а то если не будет собственного мнения, то получается сам себе ты уже не пренадлижишь.