Василиса Мудрая

Чем обмыть купленный на самолет билетик?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но если есть в кармане пачка сигарет
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
И билет на самолет с серебристым крылом
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень............ 🙂

Ульяна Безручко

Обмоете бокалом холодного шампанского где-нибудь под пальмой на райских островах...эх...аж самой захотелось!!!)))

Дмитрий Карпенко

счас пьяных буйных пассажиров могут штрафовать и в кпз посадить -минералкой

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

О,о какой в этом смысл? или в автобусе когда дают билетик ты тоже обмываешь?

Славик Просто

это вам решать а не нам. Зделай выбар от души и от сердце. Приятного выбора.

Роман Демирчиев

Аккуратнее!! Ща за это срок дают! :)) Так что до полета лучше уже проспаться!

Надія Карпелюк

поскромней мойте, а то самолетик улетит без вас и билетик не пригодиться

Игорь Толстов

об самолет разбить бутылку шампанского и порадоваться с сотрудниками

И*
Илюxa **********

там дюти фри будет вот можно 5 любых бутылок закинуть в себя и норм)))))

Ольга

пошли

Ольга

😄 😄

Ольга

😄 :Pошли вроде

Ольга

😄 бежим

Рустам Байкенов

Обычно купленное нужно обмывать водкой это ведь русский обычий Леди

Инга *******

полётом в этом самолёте..всё остальное , Вас до самолёта не доведёт)

Димон Виноградов

Слезой сожаления от суммы денег потраченной на нгопокупку!!!!!!!

Владимир Айбазов

Лучше не стоит, это не звезды, он размокнет! по прилету обмоете

Владимир Жуков

я думаю его не стоит обмывать, а то врд-ли у вас его приймут

Владимир Новиков

не обязательно, думаю как приземлитесь вот тогда можно))

Наташа Ионишкана

чем-то с градусами точно. Исключая сладкую водичку.......

Любовь Миро

Зачем его обмывать вы ведь его купили а не выиграли.

Олег Романов

ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗ ГРЯЗИ - ТО, И ОБМЫВАТЬ НИ ЧЕГО НЕ НАДО!!!

Виктор Уральский

Тебе лучше знать,лететь тебе,не мне! Удачи! 🌹

Azat Azat

Зависит как сильно хочешь опоздать на самолет