Виталий Юрьев

Болит душа.. и хочется арбуза.. но виски ,впрочем, тоже подойдет. Меня сегодня посетила муза. А может, шиза, кто их разберет. а как вы боретесь с раздвоением личности?))))))))

Ответы · страница 10
Генриетта Романовна

Я, наверное, тормоз... не успеваю заметить как моя личность раздваивается...

Инна Зарапина

да никак, представь что разные волны накатывают на тебя и обратно уходят))

Ал
Алекс

спать ложусь чтобы определить настоящую... проснусь-вот и будет настоящей

Инна Люлько

А чего с ним бороться? Раздваиваюсь. /// Встречный вопрос: кто автор стиха?

Виталий Юрьев

ответ на встречный вопрос - автор народ... или какой-то отдельный его представитель))

Инна Люлько

Расплывчато...Хочется знать таланты по именам.

Виталий Юрьев

знал бы точно - ответил бы))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не беспокойтесь, добрые белочк... вернее санитары в халатах уже в пути..:)))

Ольга Березина

зачем же с ними бороться?.. я им 50 грамм коньячку.. и на троих!)) уже весело!

Вячеслав Матюшко

Есть деньга на виски? Смело закусывай арбузом и муза тебя не покинет долго.

Ольга Березина

неа, будем закусывать только ПИНЕТТОЙ!))) 😄

Николаи Сидоренко

РЕБЯТА!!!!!!!!! ЛИШЬ БЫ НА ДУШЕ БЫЛО...

Вячеслав Матюшко

Когда время есть, я пытаюсь успеть побывать в 2 личностях.

Дмитрий Настевич

А мы не боремся, нам и так комфортно вместе. )))) под арбуз с коньячком. ))))))

Mila Milanova

Обсуждаю насущные проблемы с собой любимой, перед зеркалом, в туалете...

Ra
Rasim-Cavadov

Очень позетивна ваше обсуждение..в

Виталий Юрьев

зачем вам зеркало в туалете? любоваться на себя любиму, сидя на белом коне? )))

Mila Milanova

У меня ванна, отделена от туалета.. там кстати тоже есть зеркало.. так на всякий случай!!!

Виталий Юрьев

низя вешать зеркало в кухне - счастье проешь.. а уж в туалете - ваще никак)))

Лариса Осиева

Я уж не знаю на счет раздвоения,а вот с горшка дня три слазить не будете.

Александр Кострюков

когда личность раздваевается мы зовем третье лицо на виски с арбузом....

Ольга Рыжая

а чего с ними бороться? пусть уж будут, будем виски арбузом закусывать))

Лю
Людмила

Не надо бороться. Надо уметь находить свои "+" во всём и использовать их.

Дания Лентфер

Никак не борюсь, потому что вслед за раздвоением приходит разтроение ))

Людмила Лелюшкина

Раздвоение встречается не часто....Это психо-эмоциональная проблема....

Людмила Прохненко

да, такое бывает. в таком случае надо выпить коньячок и заесть арбузом!

Ли

Я - никак)) Мои личности очерёдность соблюдают и мне они нравятся)))))))))))

Бабуська Бабуська

Мы с ней уже подружились. С личностью.Но и я тоже не дерьмом оказалась.

Игорь Дондис

Я накатываю ещё виски и когда они строятся, гребу ту, что посередине!))

Водолейка

легко-посылаю с утра в туалэт,а там сами понимаете,ну вы меня поняли)))

Анатолий Антонов

наверно, трудоголь иль алкоголь поможет , а ну попробую может повезет