Виталий Юрьев

Болит душа.. и хочется арбуза.. но виски ,впрочем, тоже подойдет. Меня сегодня посетила муза. А может, шиза, кто их разберет. а как вы боретесь с раздвоением личности?))))))))

Ответы · страница 5
Александр Колячко

можно разобраться и поговорить. ... со 100г рамм. если не разобрался то еще 100. вот потом они друзья. не спорят

Александр Чернов

лично я перестаю слушать свое второе "Я" = и говорю сейчас не время...в смысле музицировать иду жрать арбуз!

Betty Main

приветствую! могу помочь с вашим раздвоением личности и выяснить причину почему оно у вас раздвоилось!))

Виталий Юрьев

а вы всегда делаете толькото,что стОит? ))))

Betty Main

мы все будем дальше разбираться про раздвоение или уже сменим тему?

Betty Main

раз вы хотите оставить вопрос о раздвоение и перейти на другую тему, предлагайте Вы

Виталий Юрьев

выбирайте - у меня еще есть вопросы в профайле))

Лариса Ли

я раздвоением например не страдаю, и , соответственно, посоветовать ничего не могу.... задавайте следующий вопросик!

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Андрей Бедусенко

Спасает белая подруга, когда не сильно мозг закружит в карусель. И на душе становится всё проще смешнее

Евгений Никитин

Душа моя как детский мячик - много стерпит, Лишь память о себе оставить неплохую Мечта заветная одна...

Ол
Ольга

мне уже бесполезно с ЭТИМ бороться я Близнец по гороскопу, я научилась управлять...и договариваться...

Н7
Надежда 7777

Ненавижу это состояние. Пытаюсь переключаться, но получается не очень. Потом оставляю все на самотек

Владимир Илюхин

Меня сегодня муза посетила, немного посидела, и ушла (с)) Боремся - растраиваемся - весна ж на дворе)))

Татьяна Стручкова

Только когда смотрюсь в зеркало, моя вторая личность, что то хреново выглядит. Борюсь всеми силами.

Надежда Генералова

Не бывает у меня раздвоения.И арбузы не ем вообще.Но виски подойдет.С него может все беды.Двоится.

Антон Ирдынчеев

Говарю с другом если его нет иду на природу сам с слабой остаюсь вижу зверя стреляют мне помагает

Жанна Чагина

Я с этим не борюсь, я принимаю это как данность и пытаюсь расслабиться и получить наслаждение... 😄

Аркадий

Добиваюсь растроения. Третий всегда злой. Он первых двух быстро на место ставит. И остается один.

Татьяна Прекрасная

Виталий, не думаю, что у тебя раздвоение личности, просто ты всякий, интересный и при этом добрый

Марина

😄 ;)Душа не болит))) Арбуз будет Летом))) Муза сидит напротив и Улыбается мне)))) В полночь Взлетим!!!

Виталий Юрьев

пассажиром? )))) адреналин не тот)))

Марина

Мети,новая метла по-новому,да см.,чтобы не смели!заменили на самолет))) 😄 ;)А вы рулите)!!!... 👍 ;)неважно,на чём летаем))только,чтоб по земле не ползать.....Летим)

Виталий Юрьев

"прощай земля!!! в добрый путь!!!" (с) )))))

Марина

😄 😉 👍один?) Совсем один)?

Марина

😉 :DЖелающих море))) А вместимость какова)))) Всем желающим в салон)))ПОЛЕТИМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!Привет! Отличного Вечера!!!

Елена Тиссен

Болит душа? заболит мочевой пузырь 😄 а с раздвоением..это нормально у живого думающего человека

Виталий Юрьев

от применения по назначению - и заболит? ))))))) только если от переутомления))))))))))

Таня

Я близницы по гороскопу для меня этот вопрос актуален но не хватит 99 листов чтобы всё объяснить

Людмила Петухова (Торопова)

а зачем с ним бороться- всегда есть с кем поговорить а время придет еще и увидишь что интересное

Ольга Димисинова

сначала слушаю отрицательную сторону,потом положительную,потом все взвешаю,побеждает первая