Виталий Юрьев

Болит душа.. и хочется арбуза.. но виски ,впрочем, тоже подойдет. Меня сегодня посетила муза. А может, шиза, кто их разберет. а как вы боретесь с раздвоением личности?))))))))

Ответы · страница 7
Бу
Бухгалтер

Раздвоение личности - очень удобное состояние рассудка. Всегда есть с кем поговорить 🙂

Виталий Юрьев

это вы как Бухгалтер с Бухгалтером уже обсудили? _)))))

Бу
Бухгалтер

Бухгалтеру постоянно нужно с кем-то что-то обсуждать (издержки профессии), а это даже очень не плохой вариант. )))

Яду Хари

просто знаю,что душу покрывает тело состоящее из грубых чувств,ума ,разума,ложного эго

Софья Ремесник

Так это не у Вас раздвоение личности, а у вашей посетительницы: то она -муза ,а то - шиза!

M_Y Ego

та из личностей, которая окажется сильнее и убедительнее, так и сделаю, как хочет она !

Наталья Финютина

я близнец по гороскопу я живу с этим раздвоением не надо с ним бороться дружи с обоими

Шояч Рихсилло Кизи

не как-у нас этого не происходит-по жизни нас так много-физиология-ничего не поделаещ

Оксана Козлова

Коли муза смотрю, что не привратилася в обузу, а коли шиза, то жду обычно я сюрприза)))))

Марина Зиновьева

Мы стараемся мирно жить. Нам с ней нечего делить. А вот развлечься вместе интересней)

Ольга Плаксина

на троих соображаем, муза стихи читает шиза воем подвывает а я слушаю весь этот бред

Тамара Хорошева

К счастью у меня такого не бывает. Увы-это уже диагноз и ни кому раздвоения не желаю.

А. Беркович

примерно так же))) однажды меня угостили арбузом, напичканным виски)))) уххххххххх!)))

Санька

Я просто потокаю той личности, которая в данный момент захватила власть надо мной:)

Екатерина Смирнова

Впадаю в длинную дискуссию и спорю, спорю с оппонентом. Пока один из нас не здастся.

Елена Романова

Я человек психически здоровый-раздвоение личности бывает ТОЛЬКО при шизофрении!!!

Ан
Анна

Я не борюсь! Когда приходят обе... мы вместе, сидя за столом, закусим, выпьем и споем!

Вячеслав Королёв

А вы чем чистите зубы в труднодоступных местах? А у меня нет труднодоступных мест!

Маришка *

а зачем бороться? у меня вообще разтроение..я с Игорьком и Анжелой хорошо уживаюсь

Игорь Ерин

каждый раз по разному : в первом - предпочитаю виски, во втором - Спрашку использую

Лена Корженко

Пытаюсь все-таки быть одной личностью и когда получается испытываю удовольствие

Виктор Наймушин

я сажусь с ними за стол переговоров и там за бутылкой чая обо всем договариваемся