Дмитрий Кан

Вы интересуетесь философией?

Ответы
Ирина Леньшина

специально нет. но бывает встретится такой собеседник, с кем и на филосовские темы интересно поговорить, поспорить и узнаешь много нового

Павлос

На мой взгляд, философия, это последняя дверь, которую разумный человек открывает в этой жизни. Философия, это всегда прекрасно!!!!!

Галина

поскольку,постольку . азы .Есть ли жизнь на Марсе ,нет ли жизни на Марсе философия еще не установила . ☺️☺️☺️

Немо

Ну если просто легко пофилософствовать , опираясь в основном на личный опыт ....почему бы и нет ....

Тепло И Солнечный

Судя по компании которая меня преследует я уже психолог философ и поэт. Малость 🤣😂😅

Табуретыч

раньше интересовался, до того момента когда понял, что она приводит в тупик.

Татьяна Черненкова

Да , интересуюсь, сейчас читаю книгу философии , но всё без фанатизма.

Ирина Колосова (Кравченко)

Да нет, знаете ли...🤷‍♀️ Как-то не до философических изысканий...)

Сергей Елец (48 Регион)

нет но не потому что не хочу а потому что не понимаю что это такое

Вячеслав Серкин

Помню логику Гегеля начал читать. Заснул на пятой странице.

Виктор Соловьёв

Философия наука тех кто любит рассуждать о жизни но не жить

Wild Girl

выборочно.все не может интересовать в столь обширной науке

Вера Ситникова

Не очень. Хотя когда я её изучала, она мне давалась легко.

Майя Петрова

Нет. В ВУЗе много учили. Хватило на всю отсавшуюся жизнь

Лера Романова

да, когда есть время я обязательно что-нибудь изучаю

Игорь Шумейко

Это слишком низкий уровень,раньше да,очень давно.

Евгений Во-Ин

да - понять хочу а в чем тема Шепенгауреа и Канта

..
...

Только когда выпью. А это нечастое явление

Игорь Калиниченко( Русский)

Как бы да. Я, сторонник Гегеля и Фейербаха.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы сегодня будем выбивать дерьмо из кота

Василий Тимощук

ну, - вещай !

Парцифаль Из Монтсальвата

Прыгаем на кота с копьём с вышки

Василий Тимощук

нахрена ?