Ди Филосыч

А вам не кажется, что продуктивнее было бы выбирать не президента а министров (финансов, здравохранения и т.д.)?

Ответы
Рая Люба

а ещё лучше нанять из успешной страны сразу всю бригаду. пусть страну правильно поднимают, а своих рвачей вытурить

Ди Филосыч

из какой например?

Рая Люба

а мало успешных стран?

Ди Филосыч

вам все равно из какой?

Рая Люба

Швеция, Финляндия, Канада, Япония, Сингапур. Лучше всего из Сингапура. У них там огромные успехи.

Ди Филосыч

может попробовать?

Неизвестно Неизвестно

...а еще лучше быть Самому министром и выбирать никого не надо, ...кроме, как учится😂

Ди Филосыч

у меня нет желания быть министром, а у вас?

Неизвестно Неизвестно

...у меня есть Желание иметь баб и деньги😂

Ди Филосыч

вот

Алла Фетисова

Такой выбор возможен только в кругу специалистов, хотя подход ваш правильный.

Алла Фетисова

Да, про них, родимых.просто тошнит уже.

Ди Филосыч

лично у меня есть ощущение постановки, что просто "ненужные" вопросы там не задают

Алла Фетисова

Естественно.

Дядzя Валя

так так и происходит..просто выбор вам не доверяют

Ди Филосыч

в принципе я где-то согласен, как мне выбирать из людей, которых я не знаю...

Лена Глотова

Как мы можем определить профпригодность?

Ди Филосыч

да, это вопрос...

Галина Чиркова

По каким интересно критериям?

Ди Филосыч

да... это вопрос...