Андрей Урусов

Яфизова, во мне сейчас живут два человека
один -мальчишка, лет так...двадцати.
Другому исполнилось уже почти полвека,
багаж из мудрости приходиться нести.
Один- взгляд озорной сдержать не может,
и все бегом, вприпрыжку и взахлеб...
Другой-вдруг решит взглянуть построже,
когда солидность показать придет черед.
Один все время влюблен, и авторучка,
в его руках все о любви строчит стихи.
Другому напомнит взрослая уж дочка,
что мысли о любви уж чересчур лихи.
Одно обоих мужиков объединяет,
в одном отличий в н

Ответы
Наталья

сног сшибательно любви все возрасты покорны

Андрей Урусов

Приятно вечером за чашкой чая, беседовать с тобой, мой милый друг. так пробегут минуты незаметно, что грустно станет расставаться вдруг. Мы далеко, но, кажется что рядом, ты пишешь, а я слышу голос твой. как хорошо и лучшего не надо, поговорить о чем-нибудь с тобой. О жизни, вечном, счастье и судьбе, о мире, о любви и пониманье. о горе и конечно состраданье, о том, что наболело, о душе... Ты все поймешь, оценишь, дашь совет, мне просто так с тобою и спокойно. что не могу найти я тут покоя, пока я здесь, а рядом тебя нет.

Наталья

сильно но чертовски приятно читать

Андрей Урусов

Хотите, расскажу вам о любви? Но не о той, что страсть, разврат, беспутство, Что разжигает нам огонь в крови И заставляет совершать безумства. Я расскажу вам о другой любви, Когда приходишь вечером с работы, А дома все родные, все свои, И за порогом скинуты заботы, Когда не нужно говорить слова, А можно к сильному плечу прижаться, Когда ты чувствуешь, что всё ещё жива, И смотришь ты с надеждой в своё завтра. Когда разбита вся карьера в хлам, Подорвано здоровье, нету веры- Ты прикасаешься к родным рукам, И вновь становишься ты лучшей, первой. Такой любви желаю вам друзья, Чтобы всегда спешить домой с работы. Её найти в единый миг нельзя, Но можно вырастить с любовью и заботой...

Наталья

спасибо