Шаровых Дел Мастер

Почему с каждым годом становится все больше извращенцев?

Ответы
Вероника Королевская.

Как говорят психиатры,что больных психически более 50% общества.А остальные не дообследованные.

На
Надежда

Действительно. Влияние сми "что видим - тому подражаем". Но и Ваше фото, как-то навеивает...))

Шаровых Дел Мастер

Мое фото выглядит крайне неприлично? Там демонстрируются открыто половые органы?

На
Надежда

Про крайности я не говорила )

Лариса

Ранее это все скрывалось, а сейчас выносят на всеобщее обозрение эту мерзость👎

Шаровых Дел Мастер

Вы про интернет или реал?

Лариса

И в СМИ и в реальности

Елизавета ***

Люди стали жестокими и жадными. Ну смотря что вы имеете в виду под словом изращенцы.

Антон (Ulysses)

Хосподи! Лизавета! Сколько лет, сколько зим! С всеми праздниками сразу ) Счастья и благополучия во всем!

Елизавета ***

Спасибо) вам мира и добра.

Антон (Ulysses)

забыли ... (

Елизавета ***

Забыла(

Антон (Ulysses)

Извините, тогда, пожалуйста. Было время общались в мире. Но поздравления примите! Они искренние!

Елизавета ***

Мои тоже

Светлана Сильнова

вот уже и третий пол в германии появился... потом полулюди пойдут....

Шаровых Дел Мастер

Третий пол это трансы

Светлана Сильнова

нет, именно по закону - ввели понятие третьего пола, когда человек еще не определился, мужик он или женщина., а трансы- они и то и то другое, чуете разницу?

На
Наташа..

Всегда были-успешно скрывались.. Безнаказанность... рождает..

На
Наташа..

Возможно..

Шаровых Дел Мастер

Я впервые увидел в живую однополую пару, а ночью 31 декабря я шел через лесапосдку и видел секс, не стыда не совести

На
Наташа..

Это были мужчины? или тётки?

Шаровых Дел Мастер

парни студенческого возраста

На
Наташа..

Феееееееееееееееее.... какой ужас...

Vi Za Vi

А кто будет заниматься воспитанием Молодёжи? Бабло рулит

Шаровых Дел Мастер

Бабло и власть

Денис Шаповалов

Так сами им двери открываем.толерантность и все такое

Андрей :\>_

пресыщаются жизнью. вот и ищут способ развлечься

Шаровых Дел Мастер

Отвратительно смотреть на однополую пару школьников целующихся в автобусе, не думал что все так запущено.

Андрей :\>_

мне пока ещё как-то не доводилось такого наблюдать

Шаровых Дел Мастер

А вот когда будете встречать по другому запоете

Андрей :\>_

та я и сейчас вроде бы не пел)

Светлана Бугрова

Не больше, скорее чаще встречаются.... плохо

Серафимка

Они перестают этого стесняться и всего-то.

Альонушка

большое разнообразие шариков для фетишу.

Шаровых Дел Мастер

этот вопрос про вас наверное sprashivalka.com/q/1035617329

Альонушка

Елена. Обычная.

Шаровых Дел Мастер

А меня зовут Антон

Альонушка

приятно познакомиться.

Янка

Вседозволенность порождает беспредел..

Юл
Юля

В армии же не служили, вот и результат.

Шаровых Дел Мастер

В армии учат не только воевать, но и пить курить и матом ругаться

Юл
Юля

Да, учат. Но от воспитания родителей зависит, прогнётся ли он перед ними.

Alla Lala

потому что за это теперь не убивают

Шаровых Дел Мастер

За распущенность никогда не убивали

Alla Lala

а за извращения убивали

Шаровых Дел Мастер

Если где-нибудь в Израиле то еще может быть, в России 400 лет разврат процветает и никто не наказывает за это

Alla Lala

за развоат да, а за извращение нет. это разные вещи

Шаровых Дел Мастер

За какие извращения убивали? потому что они разные

Alla Lala

например педофилия, зоофилия,гомосексуализм, свальный секс

Шаровых Дел Мастер

за педофилию и гомосексуализм в израиле или в Китае высшая мера наказания смерть . про свальный ничего не знаю

.тургенев .

тлетворное влияние сша . и запада ..

Шаровых Дел Мастер

сша пытаются освободить народ от Правительства которое не желает заботится о своем народе

.тургенев .

сша хочет захватить нашу землю . до урала ....

Шаровых Дел Мастер

Какой смысл жить на свое земле в нищете? Когда свой же народ грабит, или же все таки не свой?

.тургенев .

грабят инородцы ...

Н*
Наталья ****

Фантазия мельчает, только плагиат

Алёна Бегун

Потому что так воспитали женщины

Шаровых Дел Мастер

Ах вот где корень всего зла

Бедная Богатая Девочка

наверное зависит от воспитания

Шаровых Дел Мастер

Что за воспитание такое, что заставляет с 14 лет дрочить перед камерой в интернете? или маленькую девочку показывать интимные места

Бедная Богатая Девочка

это всё интернет... родители должны ограничить доступ в него

Шаровых Дел Мастер

Это не так легко как кажется, существует не только домашний интернет но и мобильный, это еще фигня, я видел как пару молодых парней целовались в автобусе, впервые вижу такую пару гомосексуалистов

Василиса Евгеньевна

химию одну едят вот и мутируют))