Androider(Андрей)

Человек, проведший на спрашивалке 5 лет, мыслит вопросами и разговаривает цитатами? 🙂

Ответы
Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Androider(Андрей)

Сказать Вам Честно? Вы стихоплёт, а не Поэт.Причём стихозвон-рекламщик. Не нужно больше писать мне ваши "стихи"

Владимир Терентьев

Ты говоришь
Тавал
Ты говоришь: «Сегодня день рожденье!
Отмечу без хлопот, одна в тиши.
Как на духу покинет сожаленье,
Но всё же, ты, поздравить поспеши».

А день хороший, только веха в жизни…
Года идут, душою молода.
Немножко улыбнись, пока не кисни,
На небосвод взойдет твоя звезда.

И не заметишь, день пройдет на славу,
Приятно будет вспомнить для себя
Счастливые минуты, как забаву,
Хоть грешным делом, было все любя.

Ты говоришь: «Сегодня день рожденье!
Спокойна я от дум своих теперь.
Он мне не только, как одно мгновенье,
Его я в сердце сохраню – поверь!»
19 сентября 2017 года

Androider(Андрей)

"Смерть стоит того, чтобы Ждать..."

Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Androider(Андрей)

Как понять песня присутствует в книге? Может это фильм?

Харухи Судзууми

аудио книга

Androider(Андрей)

Я книги читаю.

Сибирский Инквизитор

Гораздо хуже. Он остается физически жить здесь навсегда. Его физическое тело умирает, а сознание остается в сети. Сначала им это нравится, но потом они начинают тосковать по физическому миру и ищут жертву, чтобы завладеть ее телом, а душу оставить тут вместо своей. Если такой жертвы не находится, Демон спрашки рано, или поздно съедает застрявшую в ней душу...

Сибирский Инквизитор

Это кем еще?

Androider(Андрей)

Господом Богом.

Сибирский Инквизитор

Так то душа! А тело возьму Я!!!

Androider(Андрей)

А телом управляющий - Я.Так что тоже облом!

Сибирский Инквизитор

Пока еще... хе-хе-хе! Полночь еще не пришла.

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обычно мы.. старожители спрашки, просто молчим.. наблюдаем.. иногда играем роль идиётов.. чтоб со скуки не усохнуть😎😎😎✌✌✌

Androider(Андрей)

Поэтому ты до сих пор Шурик?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. Шурик появился в этом году... до этого был другой ник

Androider(Андрей)

Ёжик? )))

Androider(Андрей)

Будь собой.Ну и в тумане там...передай привет.

Наталия

Не, заражение этим "вирусом" обычно происходит на начальном этапе, в последующем при правильном лечение формируется стойкий иммунитет.)

Androider(Андрей)

Хорошо сказано! Хотя...смотрю, порой, на некоторых, и думаю что это неизлечимо... 😞

Наталия

Ну ты же понимаешь, что течение болезни проходит у разных субъектов по разному - одни приобретают иммунитет, у других болезнь может перейти в хроническую форму ... ) Так что ничего удивительного и печального в этом нет)

Цельная Ягода 🍒

Вовсе нет...можете заглянуть ко мне в профиль и почитать))))) А в реале я даже не помню ни одного статуса...полное разделение миров!))))

Androider(Андрей)

Повезло Вам! Психика выдержала! 🙂

Цельная Ягода 🍒

Железно!😊🌞🌈🍏

Светлана Цыганкова

Не обязательно...это зависит от человека, от его IQ! Кто то и дня там не провел а мыслит вопросами и говорит цитатами!

Виктория ....

Что такое возраст для женщины? Когда в туфлях, платье и клипсах она выглядит лучше, чем только в туфлях и клипсах.

Александр Некрасов

Здесь много людей необразованных, но истово верящих как-нибудь "гуру". Им достаточно и пяти дней на сайте).

Гу
Гульдана

А я сегодня первый день. Нечаянно как то зарегестрировалась. Это вот то что выходят ответы когда гуглиш?

Androider(Андрей)

Не понимаю о чём вы.При чём здесь гугл.Здесь и регистрации никакой нет вроде.Просто авторизируешься и всё.

Сергей Ворожбит

Просто ответ ...Если интересно почитай ответы других,сравни со своим,оцени интелект...совершенствуйся...

Androider(Андрей)

Юмора ноль что ли? Это же шутка...

Сергей Ворожбит

Ответ с шуткой...Но..в каждой шутке есть доля истины...(Кто-то великий-кто)

Ольга Николаева

Неправда Ваша)) Он просто не отвечает на опостылевшие вопросы, кои здесь появляются время от времени)

Пани Яблонская

да еще когда читает любую информацию в новостях, ищет кнопку, чтобы ответить или сказать свое мнение!

Не Может Быть

Понравившимся людям показывает большой палец и к собственным утверждениям добавляет "согласны?".

Алёна Клочкова

Я всю жизнь мыслю вопросами и разговариваю цитатами(с тех пор,как научилась говорить)😀 😆

Носок В Варенье.

Одно сознание нет другого...что мне сказать вам что вы и разговариваете сам с собой?пожалуйста...

Носок В Варенье.

Можешь быть рабом любой идеи и верить во что угодно я не буду отговаривать вас ..сами себе делаете...вот сами себя и будете наказывать..сами вы...вера религия и бог это разные вещи. Вера это уверенность...религия это проститутка созданная вами людьми для ваших удобств таже политика борьба за власть. Бог есть бог ..а как вы можете сказать что вы верите в бога если ни то что представить даже не видели его...говорят бог истина и не видели бога значит не видели истину...если вы молитесь иконе вы молитесь не иконе а богу..что же молитесь ему если он поможет вам но если вы без иконы не видите бога в себе то нет в вас бога. Вот так.

Androider(Андрей)

Не собираюсь переубеждать, или объяснять Как я Верую.Это дело и право выбора каждого.

Носок В Варенье.

Я не буду колебать вашу веру..лучше верить не зная чем зная не верить..рано или поздно вы задумаетесь правда это или нет ....удачи

Androider(Андрей)

Удачи.

Носок В Варенье.

Взаимно. ..

Александр

Пишет печатными буквами письма и в реальном мире закрывает людей в чс в отдельной квартире 😄

Зоя Шефер

я думаю наоборот...это на начальном пути в спрашке все задают умные вопросы и пишут цитатами

Androider(Андрей)

Я этим не страдаю.Я страдаю от того, что приходится на это смотреть...

Ин
Инна

Ужас ... что здесь делать ..столько времени. ? ... зачем так бездарно тратить время ?...я в шоке ...

Елена

если бы я столько лет, ежедневно , заходила на спрашку- я наверное в дурку попала бы)))

Ольга Баженова

А сколько ещё лет надо здесь просидеть первоначинающим,чтобы заговорить цитатами.

Androider(Андрей)

Не знаю.Я не из их числа. 🙂

Ольга Баженова

Значит вы уверены,что эта спрашивалка будет жить ещё лет 5,да?

Androider(Андрей)

Мне, в общем то, всё равно

Ольга Баженова

А мне тем более.👋

Светлана Бульская

Ну,для этого не обязательно 5 лет провести в "Спрашивалке".Иногда и жизни хватает.))

Светлана Бульская

Да ,брось ты извиняться.Мне нравится простое ,но не хамское общение.Хотя о манере общаться можно(с юмором конечно) написать целый опус.Подобная мысль меня посещала(когда я в хорошем настроении),наблюдая за разной публикой.Особенно хороши женщины в своей милой непосредственности.Ты человек молодой,судя по фотографии(если она соответствует действительности) и воспринимаешь все иначе,конечно....

Androider(Андрей)

Фото моложе меня, несколько)).Мне 37, это вы можете увидеть, ткнув пальцем на фото.

Светлана Бульская

Хорошо.Я так и подумала.Закругляюсь.Кажется сон накатывать начинает.И за окном потише стало.Есть шанс заснуть.Доброй ночи,ребенок.

Androider(Андрей)

Я старше вас.По крайней мере моя Душа.) Спокойной ночи.

Светлана Бульская

Здравствуй,взрослый душевный ребенок.Хорошего тебе дня.

Елена Неживенко

Вам на этот вопрос ответит лишь тот, кто подходит под данную временную категорию..

Ев
Ева

Если без отрыва, то возможно и так). Я же тут очень давно, но захожу эпизодически.