Androider(Андрей)

Человек, проведший на спрашивалке 5 лет, мыслит вопросами и разговаривает цитатами? 🙂

Ответы · страница 2
Марина Канина

Интересное развлекательная игра для интеллектуалов, которая держит рейтинг.

Кв
Кві́тка

Ему скучно, и он просто просматривает вопросы и диалоги других (интересные)

Androider(Андрей)

Да, мне это ближе..

Тата

Будьте осторожны со своими статусами. Пара строк может изменить всю жизнь.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Если бы так. Он уже не мыслит, а повторяет все как попугай, заученные фразы.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Если бы так. Он уже не мыслит, а повторяет все как попугай, заученные фразы.

Наталія Волошенко

нет, он держится очень свободно и раскрепощенно. ведь у себя дома...🙂

Алена Макрецкая

если не вылазить отсюда, но ведь что-то человек еще делал, с кем-то общался

Androider(Андрей)

Не берите в голову...это шуточный вопрос.

Алена Макрецкая

а мы разные, сегодня- серьезные

Gluckliche ***

и за вредность получает ...😊
и стаж как на передовой...😜

Androider(Андрей)

Скорее это я страж банальности... А Вы лишь пользуетесь ей и кормите её))

Gluckliche ***

да лаадно... еще в суд на меня подайте😎

Androider(Андрей)

Немцы немцев не сдают, тем более Русские!))

Gluckliche ***

зачет!👍

Androider(Андрей)

Я же Ehrlich , но патриот России! 🙂

Gluckliche ***

👌 "честный" общается со "счастливой"))))😂

Марина

Почему только на спрашке?!. Слышу очень многое из инета и в жизни...., увы....

Нептун Сергеевич

по любому ветеран со снарядом в голове 😂 после пяти лет на спрашивалке

Мister N

Становится неадекватом.......при отключении тырнета на сутки и более!))

Беатрис

возможно)))

Androider(Андрей)

Ну вот! А первая фраза была с выпендрёжем(без обид), типа вот я целый месяц!!! 😉

Мister N

Там было слово ... почти))

Беатрис

а типа и не хотелось)))

Androider(Андрей)

Слово "почти" затерялось...в смысле послания)

Юлия

Человек мыслит мозгом. А фращы и цитаты, они не только в спрашивалке.

Nikolai Garskov

От человека зависит. Другой цитаты и расхожие штампы возненавидит.

Nikolai Garskov

Ну если к знаниям таким кружным путем идти, то толь ко случайно их можно обрести!)))

Androider(Андрей)

Все пути скрыты Господом.))

Nikolai Garskov

Давайте на этом и закончим? Аминь!)))

Androider(Андрей)

Спасибо за диалог.Удачи.

Nikolai Garskov

Взаимно!)))

Nickson.

Разве тебе нужны чьи то ответы ?тебе по барабану,что тебе говорят...

Nickson.

О!!!молодец....вот ты и показал свое истинное лицо,лапоть...

Nickson.

Твои слова яйца выеденного не стоят...очередной троль...

Androider(Андрей)

С хамлом только так.Большего не заслуживаешь.

Nickson.

Ты в жизни за свои слова бы ответил и за желчь свою...а тут ты сцыкун можешь ляпать.

Androider(Андрей)

Приезжай.

Ольга Костян

может быть даже,что мыслит-статусами,а разговаривает-вопросами))))

Sen Seyi

хоть двести ,-если Ты не живёшь по Нашему в 7527 Лете! -то ты ни кто?)))))

Androider(Андрей)

Да нахрен мне такие злые жильцы? я в своём 38 лете прекрасно буду жить...без ваших ярлыков.

Светлана Ершова

Он не мыслит и не разговаривает, а тупо упражняется в словоблудии

Androider(Андрей)

Что так злобно?

Светлана Ершова

Да отчего же? Я ничего такого плохого не вкладывала в свой ответ. Просто много надуманных тем

Androider(Андрей)

Подавляющее большинство таких тем

Светлана Ершова

А Вы что сегодня надумали?

Androider(Андрей)

Сегодня ничего 🙂 Я редко задаю вопросы.Чаще отвечаю.

Светлана Ершова

Я, кстати, тоже, исключительно в разговорном жанре

Ирина

а тут это наверное вырабатывается, как у собаки Павлова инстинкт.

Наташенька

Я пятый год тут...вроде всё нормально и с мыслями и с разговорами))

Androider(Андрей)

Отлично)

Дмитрий Климович

пять за десять!!

Белая Карта

Не буду утверждать. Не знаю. пока такой срок (5 лет) не отсидела...)))

Androider(Андрей)

Всё впереди! 🙂

Антонина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я..СМАЙЛИКАМИ!

Sv
Svetlana

я 7 лет. не замечаю никаких изменений в мышлении в худшую сторону

Androider(Андрей)

Железная Леди! 🙂

Sv
Svetlana

Железобетонная😃

Лю
Людмила

А что, ветераны есть? Я тут относительно недавно - пара месяцев....

Androider(Андрей)

Есть.(я не из них)

Plaxov Dmitry

https://formulazdorovya.com/1227447560449297369/zhadnost-v-kishechnike-obida-v-pochkah---gde-tayatsya-nashi-emotsii/

Androider(Андрей)

К чему это?

Plaxov Dmitry

к жизни может пригодиться

Алиш

Вот ты кажется здесь уже 5 лет, если придумал такой вопрос, класс

Androider(Андрей)

Гораздо меньше...