✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя психолог! Ей самой надо лечится! Она меня достала! Не может не норм у меня))) Ну лучше!))

Ответы
Павел Павел

Откуда взялась дебильная американская мода - иметь личного психолога? Типа, ты приходишь рассказываешь свои проблемы какому-то левому человеку и еще за это платишь бабки? Бред полный!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я любовнице в жилетку плачусь! Когда всё заебало!

Павел Павел

Слабак!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю! Я инспетор! Так еду на работе, дома не достаётся! Работа и дом разнве понятия!

Ольга Никифорова

Ко мне тут на спрашке тоже психолог пристал,не так живу,думаю о других,о себе не думаю.Понимаете они какими то уравнениями заученными.А жизнь-это не уравнение.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не вписывается, если долго глядеть!))Я сам не понял!)))

Гулька Файзуллина

ну моя прикольнее,вначале внушала что я тяжело живу,закончила ерунда еот если я ещё бы и ослепла вот тогда вообще кошмар будет я выкатилась от неё🤣🤣🤣

Гулька Файзуллина

что эх?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена психолог, эх))) Дома как не прийду я ругатся а она разговаривать!)))

Гулька Файзуллина

повезло🤣психология для меня лже наука

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нУК ТАМ СОВПОАДАЕТ, НЕЧТО КАК ПОГОДА!))

Гулька Файзуллина

вот я о том же,можно социально адаптировать умственно отсталого,а маньяка как или психа психолог для меня ленивый звездобол затейник

Ася

Это похоже на стадию сепарации)) у всех клиентов бывает, когда психолог дурак. Правда не исключает, что изначально был не тот специалист ))

Юр
Юрий

Меняйте психолога. Или вспомните знаменитое выражение "Враче, исцелися сам" и перестаньте посещать психологов, носить им свои деньги.

Остановите Вите Надо Выйти

Выражайте пожалуйста яснее свою мысль, не заставляйте нас додумывать за вас.

Наталья Мельникова

Психологи - самые глупые и несчастные! Только психотерапевты - нам в помощь!

Ольга Суркова

Какие у Вас проблемы? Может просто помогу... Что Вас в ней не устраивает?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Писец свидетель Ёгова что я сейчас прочитал? Ржу!)))

Ольга Суркова

Я не верю в бога. И свидетелем... херни этой никогда не была: " Ржи" . Жизни не видел, легко всё .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну и молодец! Ты прости, что так жостко...Ценю ценности, артефакты...

Ольга Суркова

Жёстко... правописание. Я не умею обижаться-научилась. Пыталась просто пообщаться с тобой, было интересно. Извини и меня, если чем-то обидела

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пьян, знаю три языка, иногда перехожу на них. ССори! Я Русский! Сам не понимаю как я иногда на Сербском или Болгарском пишу))

###

)))) Похоже сложно всё там у вас))... Вспомнила фильм "Психологини"...))

Eulenspiegel Н

Кто первый надел халат, тот и доктор

###

О как)) Возьму на заметку))

Елена Ткаченко

Просто не понятен вопрос....Задай его себе и ответь,а потом спи....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сори ия бухой!))) А так я всегда трезвый, я СМИ! Диктор тв.

Елена Ткаченко

А я директор швабры

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, у меня автомойщик сын! ))) Я директор над лабудой! )))Картошку, что жарит, борщ-суп готовит!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ладно иди готовь, твоя стезя, я не мучаю..

Malыshka Mю

Ну если не психолог, то учитель русского помочь может... Надеюсь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю! всё не достовай!

Malыshka Mю

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А психолог то тоже нужен

Аццкий Ангелок

Моя психолог меня в храм потащила. Больше у меня нет психолога

Надежда Рекунова

Это на фото твой психолог?....Должно быть состояние лучше😸.😊

Надежда Рекунова

Оки)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты говорить хочешь? Я тож! Я такое...)))

Надежда Рекунова

Какое...?

Лариса Милованова

сейчас очень мало хороших психологов,а так деньги на ветер..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та она детский! В саду работает! Все няшки и категории! Но меня не понимает! Я не ребёнок!

Лариса Милованова

а что.большие проблемы? А сам не пробовал справиться ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну как? У меня есть подруга, она её знает, разрешает уже, но та тормозит, говорит заберу))) Та утрированнгоЮ ну почти так"!

Игорь Погребняк

Такая же фигня!!! Ибо доколе, но всё выше и громче!!!)))...🙂😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я ВОЕВАЛ! РАНИЛО, Собирали по кускам, не все нашли!)))За ВДВ! Я не они, я спецназ они братишки!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Така фигня! может песню? Я Ди-жи например так) )

Игорь Погребняк

Самый первый спецназ Империи!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот. Просто Кот.

у нас в психушке, кто первый халат надел, тот и доктор.)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Типа того! ))) Дурждом а не жисть! )))

Наталья Ермольчева

Психологи редко помогают,сами себе помочь не могут

Сергей Субботний

ну, лечиться-не лечиться, но деньги ВЫ ЕЙ платите.

Эмма Кабакова

ничего не поняла, видно, что поработал психолог

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Сам не фига не понял, это последнее, ЧСё?

Эмма Кабакова

ясно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не стесняйся, так уж и говори - лечащий врач