:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

"Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит." М.Булгаков. А вы разделяете?..

Ответы
Виктор Туров

в том часть смысла жизни что бы жертвовать и быть любимым и любить. пархать как мотыльки от счастья к счастью в поисках без проблемной жизни и не стать счастливым , удел людей несчастных

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

эта Булгаковская фраза из Мастера и Маргариты...

Виктор Туров

я прекрасно знаю от куда цитата ) и разделяю ))

Пашка Шрек

Я очень люблю нашего песика !! Теперь ему придется подвинутся в будке,пойду разделять его участь!))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вау!))) а он большой? вдруг вы не поместитесь? )))

Пашка Шрек

Я,большой!)) Лягу возле)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))... возле будки... или внутри?)))

Indeets Rybkin

клмн... прочитал вместо разделяете *раздеваете*... Думаю вот Булгаков докатился.. )

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

че-то у вас со зрением... от скорочтения)))

Indeets Rybkin

незнаю от чего, наверное от Булгакова... )

Николай Монаков

Конечно так , и слава богу что живем не во времена Михаила Афанасьевича.

Alex Salnikov

Я не способен любить, если не буду любимым, а этого ни кому не дано...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) прям невидимка ! 😄

Alex Salnikov

Да нет, где то на планете уже вечер...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нефиг иронизировать! 👓 присмотрись получше к своему окружению

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

чертечто... ниччо не понимаю

Alex Salnikov

И не стоит, лучше займись своей личной жизнью...

Андрей Шоков

по другому не бывает. а если бывает. значит кто то кого то не любит

Григорий Новиков

если влюблённый силён, он поведёт любимого(мую) за собой, наверх.

Валерий Матвеенко

Что вместе в тюрьму? а кто нам передачки будет носить!))))))))

Валерий Матвеенко

Вы бы еще царя гороха вспомнили!))0 декабристы? может это вранье!))

Валерий Матвеенко

Я Валера!!!! а Моисей фигня!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Валера... срочно спать! 👈

Валерий Матвеенко

Как прикажете ваша милость!)))))))

Sonik In The Фингерс

Думаю он прав. Хотя если это о смерти следует смирится

Федор Дмитренко

она его за муки полюбила, а он ее за состраданья к ним

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это вы про Мастера и Маргариту?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

я-то отталкиваюсь от Булгакова...

Федор Дмитренко

Я к тому,что Булгаков не нов

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно... ничто не ново под луною )))

Дмитрий Парусов

таких сейчас единицы,все боятся за свою попу

Гриша Сиренко

Я делаю проще - не люблю и не верю в любовь

Шум Дождя

Так не с кем... Компанию составишь?

Шум Дождя

Девочки в поле цветы собирали, мальчики в поле в индейцев играли...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

дальше не знаю и знать не хочу... лучше я мальчиков поколочу!

Шум Дождя

И в эту девчонку я хотел влюбиться, так хорошо все начиналось...))

Шум Дождя

И что это за девушка и где она живет, А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет, А мы с такими рожами возьмем да и припремся...

Николай Матвеев

РАЗДЕЛЯЮ! (ХОТЯ БЫВАЕТ БОЛЬНО)

Алмаз Ибрагимов

не разделяли бы . жили бы в раю

Марина Хайдаршина

Взаимопонимание и уважение.

Во
Воздухоплаватель

Ну в общем правильно, чисто!

Вячеслав Щедрин

Разделяют потому что люблю

Oleg Potapcev

objazatelno. inache eto ne libov. a pustoi zvuk

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да... Булгаков мастер 👍

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

просто недавно перечитывала Мастера и Маргариту

Oleg Potapcev

mne bolshe ponravilsja film. akteri ri podobrani zamechatelno. posmotrel na odnom dixanii. film ochen ponravilsja. kmoemu stidu knigu ne smog odolet.zelajiuivam vstretit svoego mastera. udachi vam. budet skuchno vam ili zaxochetsja chemto podelitsja . pishite.

Oleg Potapcev

pishite ja budu rad bit vashim drugom. budetploxo pishite postarajius vampomoochsvoimi sovetami. budet xorosho tozhe pishite. budem radovatsja vmeste.

Oleg Potapcev

udachi tebe. i massu nailuchshix pozhelanii

Евгений Жизнев

это для женщины указание