Marija

Подкаблучник-это особь мужского пола,которая хорошо пристроилась?

Ответы · страница 3
Андрей Иванников

видимо мама недоростила

Андрей Иванников

а по вопросу, кто такие тряпки???

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))))00привет

Marija

А мы после...))) А если честно,иногда и впрямь хочется.....)))))))

Гр
Грета

хорошо. вечером)))

Marija

)))))) А пока работать будем! ДавАЙ, я буду тупики вскрывать, а ты бирки к пальцу привязывай! )))

Гр
Грета

начинаем!)))))))))))))))))))))))))

Marija

слушай, будь внимательней! это не палец! -сними бирку, не прилично как-то! )))

Ми
Михаил

это Альфонс. Не путать!

Marija

А подкаблучник? - это тоже своего рода альфонс. Как правило жена сама тянет семью,а этот тихонечко развлекается на стороне...

Ми
Михаил

Подкаблучник, это тот, который жене в рот смотрит. Как же он может гулять на стороне? Что-то Вы здесь напутали.

Marija

И даже побаивается...и подленько так, тихонечко....

Marija

Может и гуляет,а может флиртует в ин-те..

Marija

ну не знаю...Понравилось бы Вам?

Миша Чернов

и чем же ему хорошо?

Миша Чернов

откуда знаете меня то? и откуда же знаете- что я к девушкам отношусь меркантильно?

Marija

порой одна фраза ,говорит о многом! Но буду рада ошибиться! ))

Миша Чернов

не ошиблась...не надейся!

Миша Чернов

конечно не женат! а чего бы я с девушками тут бы общался то?

Marija

))))))) Ну ничего! Это дело поправимое! )

Дина Дина

нет,это хороший муж

Дина Дина

А КТО ТАКОЙ ПОДКАБЛУЧНИК ПО ВАШЕМУ?

Роман Casper

нет!! просто слабак

Marija

Который прячется за спину женщины?

Джокер Покер

тут просто тепло

Джокер Покер

Мне совсем не спалось.и в туманой дымке дождяодинокий пес заскулиложидая меня.мне не снилось.мне совсем не спалось.за окном шел дождь.и ему видать не до сна.отворив окно.я услышал как ветер зовет меня.шелестели ветки от капель дождя.унося мой сон как мотыльков от огня.мне совсем не спалось.уже несколько дней подрядя измучил себя.вдыхая ночной яд.за окном дожди дорогу мою бередят.мне совсем не спалось.я искал причину в себе.растревожила вновькапель на моем оке.я ждал тех минуттех немногих счастливых минутчто любовью зовутсячто сон мой сберегут.и того мгновеньяпоскорее увидеть тебяи прижать к грудицелуя тебя и любя.мне сегодня не спитсятак же как и вчера.я устал без тебяв этой черствойбездыханности дня.

Marija

а где она? это реп? да...чувствуется боль!

Джокер Покер

она на другом конце города..

Джокер Покер

нет не ушла просто пока нет места где нам жить

Джокер Покер

нет у меня осталось чуть чуть и будет своя квартира

Татьяна Крушанова

Это верный муж.

Marija

Вряд ли! вЕРНЫЙ МУЖ-ЭТО СЕМЬЯНИН!

Татьяна Крушанова

Тоже правильно.

Игорь Чернов

Пристроили!!))))

Игорь Чернов

И много таких халявщиков?))))

Игорь Чернов

А как мышку в народе звать?)))

Зл
Злата

Вот именно!

Зл
Злата

Зато имеет право на личную жизнь!)

Marija

ооо! Это сколько угодно! )))

Эдди Дасов

Horoho tsaru gori.

Эдди Дасов

Tsatu horosho - vse pod nim.

Stormbringer

на полу

Marija

Подлец! надо ему наручники надеть! )))

Stormbringer

Ага... и приковать к кровати ))))

Stormbringer

эт не жизнь..эт я его подставил ненароком )))

Marija

ТЕПЕРЬ ТЫ ДОЛЖЕН ПОСТУПИТЬ ПО СОВЕСТИ! иди-ка сюда! ))))

Stormbringer

нееееее...я не можу...меня срочно на секретное задание вызывают...а там глядишь и орденом наградят...может посмертно.....

Гр
Григорий

нет

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

да

Le
Lee-Стричк@

Шпильки могут и пригвоздить...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

это вряд ли мой трабл ,Ань))

Le
Lee-Стричк@

Я даже уверена, что не твой))) Это - автору вопроса)))