Елена Феоктистова

Войдя в лес, он крикнул: - Я влюблен! - И эхо ответило -... что ответило эхо?

Ответы · страница 4
Spry Gin

Портной

иди ты на хрен.н.нннннн

Портной

да шутка это все.....конечно нужно действовать вместе......тогда будет крепкоя сеьмя....

Елена Феоктистова

Очень хорошо. Надеюсь, вы в жизни будете применять именно это мудрое правило.

Портной

постораюсь......надеюсь и жена моя не дурой будет..

Елена Феоктистова

От всей души желаю вам сделать правильный выбор и в дальнейшем принимать правильные решения.

Портной

я то смогу

Александр Лавниченко

Я.я.я в.л.ю.б.л.е.н. очень

Александр Лавниченко

А вы любите быть в лесу осенью?

Елена Феоктистова

Я давно уже не была в лесу. Ну, разве что на кладбище - ради ухода за могилами родителей. Но это - в конце весны либо начале лета.

Елена Феоктистова

Прямо сейчас, по гололеду?)))))

Елена Феоктистова

Но я ведь живу в другой местности.

Александр Лавниченко

Ну конечно. В Харькове + 2

Твой Господин

твою мать... ать.... ать...

Елена Феоктистова

Это совсем из другого анекдота, не надо его сюда впутывать.

Александр Ипатов

надо послушать еще раз

Елена Феоктистова

В добрый час! Только вряд ли вы услышите именно то, что ответило эхо в данной историйке.))))

Серикхан Мадигалиев

иди выспись придурок...

Елена Феоктистова

Ох-х, подряд пошли недоброжелательные ответы.(((

Дмитрий Амосов

дурачооооок -ок-ок-ок...

Елена Феоктистова

Потому что влюблен или потому что кричит?

Мишаня Шадров

эээээээ....иды дамой да

Елена Феоктистова

А почто кавказский акцент? ))

Елена Феоктистова

Надо же, сколько нового можно узнать о собственном вопросе от других людей! 😄

Мишаня Шадров

ну вы же для этого его задаёте

Елена Феоктистова

Ну, положим, у этой историйки есть вполне конкретное завершение, оно же - ответ эха. Но вообще-то в какой-то мере вы правы: подобные вопросики вполне могут служить поводом для фантазий.

Мишаня Шадров

эхо ответило:"Женись"...вы это хотели услышать...но и мой ответ вас тоже не разочаровал)))

Елена Феоктистова

А мне уже практически все равно, даст собеседник правильный ответ или нет, интереснее получать нестандартные ответы. )))

Се
Серик

АУ АУ А В ОТВЕТ ТИШИНА.

Елена Феоктистова

Ау - не было. У нас эхо ответило адекватно: - Женись!))

Се
Серик

И ВЫ ЖИВЁТЕ В СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ

Елена Феоктистова

Я же не о себе, я об изложенной историйке.)))

Се
Серик

А ПОЧЕМУ ФОТО ЮНОСТИ А НЕ В 50 ЛЕТ

Елена Феоктистова

Мое? Я, собственно, на этот сайт не собиралась - взяли и втащили, с титульным фото "ММ". А менять лениво, да и зачем - фотка-то ведь одна из моих любимых.))))) Кстати, я там уже не юная девочка - тридцатник есть.))

Рафкат Гатауллин

лучше сказать женщине

Елена Феоктистова

Знаете, если чувства только-только начались, хочется поделиться своим восторгом со всем миром, а с дамой сердца он, скорее всего, ведет себя робко.)) Понимаю, это несовременно, но эта историйка была придумана далеко не нынче.

Елена Феоктистова

Спасибо. Надеюсь, вы не о моем вопросе? - Потому что историйка, к-рую переделала в вопрос, придумана не мной.)))))

Елена Феоктистова

Ну, это уж мое дело, какие вопросы задавать и задавать ли вообще.)))))

Vatslav Lvovich

Дурак...Дурак...Дурак....

Елена Феоктистова

И вы тоже считаете влюбленного дураком? Не ссылайтесь на то, что это-де мнение эха - ответ за него ведь даете вы.

Vatslav Lvovich

В Русской традиции дурак-особое состояние...Непонятное, но везучее...

Ал
Александр

то что хотел услышать

Елена Феоктистова

А что именно хотел услышать - на этот счет могут быть разные мнения...

Елена Феоктистова

Ну да, ответ любимой девушки. Но ведь ответило-то эхо. Правда, очень своеобразное.)))))

Наталья Белик

Надо будет послушать.

Елена Феоктистова

В добрый час! Только вы такого эха, как в этой историйке, не услышите.)))))

Елена Феоктистова

Скорее, наверное, - послушаем.))) А я имела в виду, что вопрос шуточный, и эхо может повести себя неожиданным образом.

Владимир Асиновский

эхо ответило "Женись "

Владимир Асиновский

оно ответило "Женись "

Виктор Николаев

Придурок, чего орёшь?

Елена Феоктистова

ВАШ опыт. Каковой может не подходить другим.

Елена Феоктистова

В нек-ром роде - ваш: вашего круга знакомых.

Виктор Николаев

Так точнее. Каждый формирует своё мировозрение по личному опыту.

Елена Феоктистова

И по природным склонностям.

Елена Феоктистова

Ура, к общему мнению все-таки пришли.)))

Anatolij Kirdin

Дурак, не шуми в лесу.

Елена Феоктистова

Сильно сомневаюсь, что воспользуюсь всем этим. Но за добрые пожелания - спасибо.

Anatolij Kirdin

Пишите, комментируйте, задавайте вопросы.

Елена Феоктистова

И за предложение спасибо.)

Anatolij Kirdin

Америка и Европа любят Россию. Они хотят, чтобы мои соотечественники отказались от СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, который является злом всемирно-исторического масштаба. СОЖ возник на основе антинаучной, лживой и преступной теории МЭЛС. Нам необходимо вернуться к своей 1000 летней Национальной идее триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев и малорусов из Новороссии. Мы должны вспомнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Современный мир устроен не на эксплуатации человека человеком, а на внедрении инноваций, новинок, изобретений, ноу-хау и рационализаций по разделению и кооперации труда. Нам нужно избавиться от красно-коричневой пропаганды, которая хочет сделать из РФ Большую Северную Корею с идеологией чуч-хе (самодержавия) и сон-гун (милитаризации). Однако Америка и Европа должны понять, что Россия в 2014 году не присоединяла и не аннексировала Крым. Крым воссоединился с Россией. Его присоединили к Украине, а Украина аннексировала Крым в 1954 году. Это сделали русофобы, национальные предатели и политические провокаторы, которые и сегодня пытаются разжечь войну между Украиной и Россией.Пишите, комментируйте, задавайте вопросы, переводите эссе на иностранные и национальные языки. 79623604471@yandex.ru

Елена Феоктистова

Мне думается, вы для своего миссионерства выбрали неподходящий объект.

Владимир Асиновский

Эхо ответило "Женись"

Елена Феоктистова

Сами догадались или подглядели?

Владимир Асиновский

а я что тупой ?

Елена Феоктистова

Извините, просто я отвечала недогадливым в такой формулировке. И кстати, многие не догадываются даже влезть в ответы.

Александр Граков

- Не по адресу, чувак:)

Елена Феоктистова

Недурственно. Но длинно.))))

Анатолий Гайдук

пора излесу виходить

Елена Феоктистова

А что за странный акцент, там в лесу был иностранец?)))))