Елена Феоктистова

Войдя в лес, он крикнул: - Я влюблен! - И эхо ответило -... что ответило эхо?

Ответы · страница 5
Ник 137

Кохда ж ты женишьси !

Елена Феоктистова

Не, конкретней: просто посоветовало жениться.)))

Ник 137

Я не про то.....этой шутке в обед 100 лет исполнилось....просто уроды-модеры этот вопрос ставят через каждые 4 минуты.....)))))))))))))))))

Елена Феоктистова

А, понимаю. Для них, видимо. вопрос еще не потерял новизну. А одна моя знакомая, наоборот, жалуется, что ее интересный вопрос не высвечивается.

Сергей Селезнёв

ясень вам ответит.. 😄

Елена Феоктистова

Ясень не ответил, качая головой. 😄

Евгений Яранцев

В лесу эхо не бывает.

Елена Феоктистова

Да пожалуйста, оставайтесь при своем мнении.

Стеко Меxicano

в лесу эха не бывает

Елена Феоктистова

А давайте представим, что бывает, вопрос же шутейный.

Стеко Меxicano

конечно! эхо ответило: хорош вопить, иди ори в поле! 😄

Стеко Меxicano

а как по-вашему: что ответило эхо?

Елена Феоктистова

Это не по-моему, историйку же сочинила не я, а автор запланировал ответ: - Женись.

Стеко Меxicano

да уж, эхо довольно безапелляционно

Елена Феоктистова

Ну, возможно, с той же целью, что и ваш ответ: типа чем орать тут о своих чувствах, иди примени их.))))

Владимир Асиновский

оно ответило женись

Елена Феоктистова

Вот взяло и ответило так... 🙂

Геннадий Донцов

С тебя причитается.

Елена Феоктистова

О, нечто совсем новенькое! Однако кому причитается - ведь эхо, наверное, не повинно в чувствах героя? )))

Елена Феоктистова

Таким образом, от ответа благополучно увильнули.))))

Владимир Шимко

Ты не один- Не мешай

Елена Феоктистова

Не один такой влюбленный?))

Ми
Мих@

долб@ёб.... долб@б... 😄

Елена Феоктистова

В таком случае, я бы обратила ваш ответ к вам.

Лоуренс Аравийский

Наверное "Занято...."

Павел Наухацкий

а не Дурак ли Тыы!)))

Елена Феоктистова

Ну, не совсем. Я же сказала: возможно, - но возможны и другие варианты. Например, такой, как был придуман в данной историйке - совсем нереальный.))))

Елена Феоктистова

Это просто скептическое замечание или поощрение: мол, валяй, сообщи?)))

Павел Наухацкий

какие Тонкости!)---даже и не Думал!)

Елена Феоктистова

Да, но я пояснения так и не получила и теперь не знаю, сообщать мне ответ, предусмотренный автором, или распрощаться. 🙂

Елена Феоктистова

А свои пожелания так и не обозначили.))) Ну ладно, окончание историйки: эхо ответило: - Женись...

Андрей

В лесу откудаэхо ???

Андрей

С чем ??? С просветлением в мышлении ???)))

Елена Феоктистова

Во, люди потихоньку прозревают. Но я ответить не могу, т.к. историйку придумала не я.)))

Владимир Инкогнито

Вырезано цензурой.

Елена Феоктистова

Неправда, мое эхо ответило вполне прилично.

Таша Т

эхо бывает в горах

Елена Феоктистова

А в пустом помещении? Все это не исключает возможности эха в лесу.)))

Таша Т

ну не знаю что эхо ответило

Елена Феоктистова

Конечно, для эха - довольно неожиданно.))) Но вот что могу сообщить: видимо, автора этой историйки тоже допекли поправками. что это бывает в горах, а не в лесу, и он, как я только что выяснила, переделал условия: герой действительно поднялся в горы и там крикнул. 🙂

Таша Т

значит я не оригинальна в ответе была

Елена Феоктистова

Да, конечно. Тех, кто не верит в то, что эхо в лесу бывает, гораздо больше, чем тех, кто верит.

Sergey Kashirin

Ближе, бандерлоги!

Елена Феоктистова

А разве то был Маугли?))))

Нурик Маратов

я тоже тебя люблю ?

Елена Феоктистова

О, похожие ответы пошли косяком. Вы думаете, там была его любимая девушка?

Ал
Александр

а в ответ тишина...

Елена Феоктистова

Что, с ним не хотят разговаривать?)))

Елена Феоктистова

Да, но вопросик-то - про эхо.

Ал
Александр

эхо в лесу? а такое разве бывает? в горах, в городе... звук должен отражаться, а листва деревьев гасит звук

Елена Феоктистова

Претензии не ко мне, а к автору.

Ал
Александр

я к вам никаких претензий - я на ваши вопросы отвечаю.

Елена Феоктистова

А я разъясняю: я взяла готовую мини-историйку и слегка видоизменила ее - в вопрос.

Анатолий Гайдук

дурак кому кричиш

Елена Феоктистова

Вы думаете, эхо было таким словоохотливым?)))

Владимир Кузин

Не..лю..би..м...м....м.

Елена Феоктистова

А почто во множественном числе?

Елена Кононенко

Откуда в лесу эхо?

Елена Феоктистова

О, еще одна реалистка!)) Ваш вопрос резонный, но я не могу на него ответить - историйку сочиняла не я.))))

Александр Ольховатов

смотри не ошибись

Елена Феоктистова

В отличие от нек-рых категоричных, у вас эхо осмотрительное.))