Alexandr Alex

Какая варочная панель лучше? Газовая,индукционная или обычная электрическая?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Мне нравится больше индукционная

Ел
Елена

Быстро нагревается, а соответственно все готовится быстрее

Ел
Елена

У нас индукция. Мне нравится.

Ел
Елена

Удобно мыть, поверхность нагревается только от посуды. Мгновенно реагирует на регулировку температуры. Половинные шаги контроля температуры конфорки

Ел
Елена

)) рекомендую

Ира

Какая есть, та и лучше

Татьяна Курбанова

Я газ люблю 😍

Alexandr Alex

Хотим соединить кухню, гостиную и прихожку получается около 35 кв.метров.

Татьяна Курбанова

Это на ваш вкус . Все равно пользуемся тремя комфортами . Если столешница светлая я бы поставила белую . Мне кажется это с супругой решать и обсуждать нужно ) ей этим пользоваться , приятно когда сама планируешь для себя удобно и глаза отдыхают когда всё как тебе нравиться

Alexandr Alex

На кухне в основном хозяйничаю я.

Татьяна Курбанова

Понятно . Цвет Кухни какой ?

Alexandr Alex

Пока решаем...я предпочитаю натуральные материалы дерево,металл. Жена никак не может решить...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Свет не отключают?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, отключения электричества не случаются?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда, конечно, индукцию

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Готовые плиты с решёткой. Мыть их неудобно. Варочные электрические нагревается долго, остывают ещё дольше. Можно обжечься

Alexandr Alex

Сейчас пользуюсь газовой. Проблема в том что надо заказывать баллон. Как раз сегодня закончился...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Покупай индукцию. Не нарадуешься. Если посуда есть, конечно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Я, когда поставила, половину посуды выбросила

Ирина Павловна

для меня-газовая..

Неголубой Огонёк

мне газовая

Tatyana Sansetskaya

Кому что....

Tatyana Sansetskaya

У меня газовая,но хочу заменить...

Людмила Воткаленко

газовая

Жел Лана

Мангал!

Alexandr Alex

Жаль мангал на кухне не поставишь...только на балконе и то соседи ругаются...

Alexandr Alex

Я на 2 соседи на 3 весь дым у них в квартире.

Жел Лана

Так эксперимент уже завершён?

Alexandr Alex

С мангалом? 5- 6 раз в году повторяю. Может смирятся?

Alexandr Alex

Приходится и их угощать...

Жел Лана

Ну тогда вообще проблем нет...))

Юр ..Спб

примус

Alexandr Alex

У моей мама есть керогаз. Тоже вещь хорошая только воняет очень

Юр ..Спб

у меня простой природный газ

Alexandr Alex

У нас тоже газ только надо заказывать баллоны

Юр ..Спб

аа