Капелька

Танец-язык тела, а ты хорошо на нём говоришь?

Ответы
Д.
Денис .

Общение бывает нескольких типов.
Можно общаться не произнося ни одного слова.
Например, когда человек смотрит на часы во время разговора, сразу становится понятно, что человек куда-то торопится или опаздывает.
При танце задействовано множество разнообразных жестов. Причем большинство из них на подсознательном уровне.
Поэтому и говорят, что танец - язык тела.
В индийских фильмах, если обратите внимание, каждый жест означает что-либо определенное.

Алена Астраханцева

Когда смотрю соревнования по бальным танцам,я плачу! Мне не повезло,жила в маленьком поселке,а там не было профессиональной школы танцев! А у меня бы получилось,потому что я чувствую язык тела!

Георгий Макаров

Начал его где-то полгода назад изучать. До идеала мне пока ещё очень далеко, но если хотите, то могу предложить вам станцевать медленный вальс со мной.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Язык тела наврятли можно назвать танцем, так как он может рассказать про некоторые черты характера или показать эмоциональное состояние человека.)

Сергей Ли

Шиповник алый нежен? Ты - нежней.

Китайский идол пышен? Ты - пышней.

Слаб шахматный король пред королевой?

Но я, глупец, перед тобой слабей!

2S
200 Super Joke

НЕ (!) ТОЛЬКО (!) "...говорю...", но и владею в совершенстве - пою, слагаю поэмы, ну и все такие подобные прелести вместе взятые!..))))))) 😄

Александр Ксенофонтов

В ДЕТСТВЕ ЗАКОНЧИЛ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КУРС В ШКОЛЕ ИСКУСТВ. А ЭТО КАК НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЕСЛИ НАУЧИЛСЯ КАТАТЬСЯ - НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Михаил Но

танцоры - просто безграмотные люди, не способные выразить эмоции словами в виду умственной ограниченности...

Игорь Давыденко

Как ни банально это звучит, но в былые времена я именно так находил своих собеседниц(спутниц)

Дмитрий Лябухин

очень плохо - я не умею танцевать , но язык у меня где надо может хорошо поработать

Юлька.

делаю это с нереальным удовольствием, а хорошо или нет... ну говорят-не плохо)

Сергей Маштаков

политика и сеакс очень схожи, одно неверное движение языком и ты уже в опе

Sergey Sergey Davydov

Знакомые женщины говорят что очень даже неплохо!!! можно попробовать!?!?

Алексей

Обычно увидев мой танец, все говорят - Прекрати выражаться нецензурно.

Маленькая Божия-Овечка

Эти бесполезные тело-движения, не приносят мне никакого удовольствия!

Aлександр Tамбовцев

не , я только жестами могу объяснить как меня зовут. С уважением Хуан.

Олег Якимчук

Некоторые танцы в целом знаю, могу освоить лучше, но просто не танцую

Де
Дед'уктор

Я хорошо владею языком)) телом тоже, не плохо. А танцор плохой!)) 😄

Не Альфонс, Не Спонсор!

-Поручик, а вы почему не танцуете? -А мы себя в постели покажем-с!

Руслан

у меня этот навык изночально нефига не развит в совершенстве)