Я-
Я-Искал-Тебя

🤨да тут оказывается не шуточные страсти то....ревности любови ,мол " не пишите ей она моя "...переживают страждущие ,боятся кабы не угнали сетевую надежду ...😂
люди вы серьёзно?👁️👃👁️

Ответы
Наталья Мельник

Неприятно ,конечно,когда с кем-то общаешься и,вдруг, в разговор влезает мисс, начинает наговаривать всякую ересь.Но пусть лучше влюбляются,чем воюют.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты влюбилась?

Наталья Мельник

Нет.По интернету влюбляются не в данного человека,а в собственные фантазии относительно его.Мне нужен человек не в интернете,а наяву.А на сайте я всего лишь для общения.

Lyubovь B... A

А знаете.. Было и у меня нечто... Вижу один мужчина пишет моему собеседнику... Эта женщина моя любовь... Я конечно ох.....но вступать в разговор не стала...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да этим уж не удивишь,Лет много тому на меня набросилась женщина за то,что я на вопрос ответила мужчины.Первый раз был просто шок....а потом привыкла

Особенная Особа.

Нипавереж.. Многие на полном сирьози.. Я вже давно туд.. Брат девужкам моги накампасиоуид.. А када они иму нада едят.. Он гаварид.. Што тока миня лубед..

St

Вы просто еще до конца не осознали, что уровень общения поднялся (или опустился, тут уж каждый считает, как хочет) на другую ступень развития.

St

Пруфы)

Я-
Я-Искал-Тебя

не нервничай только...

St

Пффф.

Я-
Я-Искал-Тебя

ой ,что это...воздух вышел что ли....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

St

Хм...я была о тебе лучшего мнения. Ну что ж...прощай тогда.

Лела Джалалила

Ахахаха... Ну а если серьезно, то я могу понять таких людей,сама была такой же и это было совсем не весело и до сих пор покалывает

Я-
Я-Искал-Тебя

где покалывает выяснять не станем)

Лела Джалалила

выше пояса

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот...началось)

Лела Джалалила

Всё нормально,не нервничай,никаких действий в связи с этим ты не обязан предпринимать..Это же мои личные загоны)

Я-
Я-Искал-Тебя

с тобой не нервничаю,с тобой спокоен ,ведь ты правильная)

Лела Джалалила

Спокойствие моря обманчиво

Я-
Я-Искал-Тебя

женщина тем и забавна что разная бывает )

Аделина Свабода

А почему нет? Где им ещё переживать? Зачем осуждать естественный процесс. Человеку хочется проживать переживать

Я-
Я-Искал-Тебя

ты на кухне проверила плиту..?

Аделина Свабода

Нет. Я сама как плита.

Натали

Ого серьезно здесь такое происходит 🤔, видимо много интересного пропустила я давненько не заходила 🤣

Натали

Неее..не бегаю 🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

прям загадошная Наталя...

Натали

Ага ..сама удиивляюсь

Я-
Я-Искал-Тебя

но ты не сдавайся

Натали

Сдаваться это не моё

Стэфа

😂😂😂 да, такое бывает. Отнесись с полной серьёзностью к этой ситуации и не лезь куды не просят

Стэфа

🤦‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

ялҡында ярай ,һауыт-һаба һәм аш-һыу ялҡында китеү

Стэфа

И я тебя люблю

Я-
Я-Искал-Тебя

Евгения тағы әүрәтергә

Стэфа

Натали

Смешно даже, но и это жизнь. У меня один поклонник уже умер, а познакомились мы с ним на Спрашке

Натали

Хороший человек был Володя

Ку
Кубаночка

Возможно!! Многие даже верят в чувства, возникнувшие по инету!!!🤭 Смешные они, я вам скажу!!🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не веришь?

Ку
Кубаночка

Ну я хоть дама и возрастная..НО!! Из ума еще не выжила это уж точно!!!😂

Я-
Я-Искал-Тебя

мол не поверю пока ручина нежная не пошупает

Ку
Кубаночка

Типа да.. Я только глаза в глаза... И не иначе! Тут же и придурков всяких полно..

Особенная Особа.

И ппц начинайуд миня даставадь.. Первая время меня смешило.. Тепер я уш и внимание ниабращайу

Игорь Погребняк

Та нееееееееееееее..........🤷‍♂️
То они так за мир во всём Мире боряться!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Ал
Александр

Раньше писали гадости сейчас не пишут. Фото алкоголика поставил в не конкуренции!

Фенька

А почему нет.. Были и свадьбы и дети.. Все было.. И страсти.. А начиналось с писалок..

Олег Коноплев

Если понравилась...Пишу в личку и перевожу всё в плоскость съёмной квартиры)))

Шельма Енот Вот!

а мы не такие...а мы не такие...а мы не такие...мы просто в чс отправляем...вот😁

Бывает И Лучше..!

Смеётся тот, кто смеётся последним...))) А тут любовььььь!!!!)))) 🤷‍♀️🤣🤭

Бывает И Лучше..!

Как догадался..? Правда, домой хочу.. (((

Я-
Я-Искал-Тебя

я знаю что такое ночевать не у себя ...

Бывает И Лучше..!

Эх...!!!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

не переживай наберись терпения главное

Бывает И Лучше..!

Спасибо, добрый человек..))) 🙂

Ирина Цветкова

Скорее всего серьезно. Нужны бывают иллюзии просто чтоб был смысл жить

So
Solnce

Хаххх. Действительно смешно. Это совсем молодняк видимо зелененький