Я С Марса

Бабы! А вы форточку на ночь закрываете? ))

Ответы
Александр

По карте темпрератур смотри, где потеплело - туда и тарелку направляй, хоть парочка форточек да открыта будет, мы на Центавре всегда так делаем.

Тамара Фетисова

на марсе как делают бабы не знаю----на Земле я нет -у меня кошки через форточку на улицу ходят -сами открывают и она зимой целую ночь открыта

Ирина Ирина

Вот я два дня назад форточку не закрыла, теперь муж с температурой и больным горлом лежит, мучается, бедняжка...(((

Я С Марса

попадос)) но ведь заразу подхватить надо и пр.)

Ирина Ирина

эх...(

Алена Юра

"Бабы" может и закрывают, а женщины прикрывают. Сколько Марсианина не корми, все равно на Марс смотрит.

Радость

Один дедок говорил, что он даже двери не закрывает.. Вдруг кто-то дверью ошибется и к нему попадет..

Джулия Ясная

причем тут бабы? -любушки,милушки,голубушки... и ,смотря какие форточки...☺️

Александр Мамедов

– Сёма, ты бы мне хоть цветов купил…
– Зачем, Циля, ты же, вроде, еще живая?

Юля Умничка

😂...смотрю 216 баб ответило...остальные себя женщинами, к счастью, считают

Я С Марса

ты первая такая.

Tamara Panova

Я не закрываю у меня свое газовое отопление пусть будет чистый воздух

Лариса Волошина

Бабы на базаре семечками торгуют. Туда и обращайся со своим вопросом.

Я С Марса

вы чем торгуете? )

Лариса Волошина

А я не баба.

Я С Марса

мужик? )

Лариса Волошина

Женщина.

Элла Абалуева

Интересно, а где сейчас можно найти форточку, если у всех евроокна?

Я С Марса

не у всех.. кроме того.. иногда и форточки есть..

Margaret Gerardessky

Не знаю. закрывают бабы или нет. а вот мы - леди - зависит от погоды.

Я С Марса

землянка? ))

Margaret Gerardessky

Где?

Я С Марса

ты

Margaret Gerardessky

Нет. У меня не землянка. а частный дом. Почему вы это спрашиваете?

Я С Марса

землянка - это обозначение жительницы Земли)

Margaret Gerardessky

Слава Богу я землянка. как и все люди в этом мире.

Алина Будченко

Естественно и 220 проводим к форточке , чтоб комар не пролетел

Олег Болдырев

Я мужчина и поэтому форточку на ночь никогда не закрываю !!!

Мадам

Я УЖЕ ПАРУ ДНЕЙ ЗАКРЫВАЮ...А РАНЬШЕ ЗАКРЫВАЛА РАННИМ УТРОМ.

Мадам

Я УЖЕ ПАРУ ДНЕЙ ЗАКРЫВАЮ...А РАНЬШЕ ЗАКРЫВАЛА РАННИМ УТРОМ.

Мадам

Я УЖЕ ПАРУ ДНЕЙ ЗАКРЫВАЮ...А РАНЬШЕ ЗАКРЫВАЛА РАННИМ УТРОМ.

Анатолий Пивсаев

не прилично в форточку подглядывать что нет дверей что ль

Татьяна Тышкевич

мы даже в валенках дома ходим. А за отопление 8000р плотим

Светлана Сагирова

Конечно, вдруг надует? Только вот бабы.. как то ухо режет