Marfa Ivanova

Как Вы думаете , если бы Христос пришел на землю снова, его бы не убили?

Ответы · страница 9
Сергій

А кто вам сказал, что он приходил на землю и что он вообще есть?

Александр Антонишин

сомневаюсь! сейчас люди очень жестокие в основной своей массе

Nick Maylock

он бы пришел в броне и с пулеметом, начал бы крошить грешников

Александр Дикий

Убили бы.... у него должность такая...тем более папа так хотел....

Владимир Тунгусов

Скорей всего он свершил бы суд над всеми, это была его задача.

Л Ирина

Есть религии которые ждут его прихода......вопрос зачем тогда?

Павел

Его бы убили сами христиане за "оскорбление чувств верующих"

Мастер Поцелуев

Что значит снова? Можно подумать, Христос приходил на землю.

Marfa Ivanova

Да. Так нужно не только думать, но и знать.

Мастер Поцелуев

Да, неплохо бы это до верующих доносить.

Gena El Cocodrilo

Читайте о втором пришествии. я думаю- убили бы даже быстрее.

Marfa Ivanova

Так там и написано, что он будет судить.... вопрос о мнении людей.

Gena El Cocodrilo

Убьют-убьют, не сомневайтесь. Такое время.

Андрей Акбаров

отправим его на украину, пусть занимается пропагандой мира

Рома Кусков

нет наврятли так как в него верует больше народа чем раньше

Дм
Дмитрий

Мы его и так каждый день убиваем своими делами и поступками

Бедный Йожик

нет. но возможно в лучшем случае ему бы просто не поверили...

Вера Снегирева

Скорее всего Он пришёл бы вновь спасти нас через свои муки

Marfa Ivanova

Не хотелось бы... Хотелось бы чтобы нас уже спасать не нужно было, мы были бы готовы к встречи с ним, любя друг друга и его.

..

Убили бы, сто пудов, и, скорее всего, жрецы от христианства.

Александр Федоров

Может и не убили бы. Но точно из за этого бы войны начались.

Ильдар Кашафов - Neshutinskiy

сначала поржали, потом ограбили, и после он бы застрелился

Евгений Самсонов

Он наказал бы тех.кто затеял войну на юго-востоке Украины.

Marfa Ivanova

Думаю это да!..... только они сами себя наказали- страны-то нет, продали они её,поменяли на золотые сливные бочки

Marfa Ivanova

Правительство несуществующей Украины.

Евгений Самсонов

С помощью правительства России?

Marfa Ivanova

Америки, Европы-они 20 лет там цветные революции устраивали с кем- с Россией?

Евгений Самсонов

Но ведь Россия помогла устроить этот бедлам на юго-востоке.

Marfa Ivanova

Знаете, если бы они сами не были бы в этом заинтересованы, никто бы ничего не смог сделать. Про Россию начали говорить,когда Крым назад вернули, или бы там США развернули свои базы( Выбора у России не было) или сосед под боком с ядерными головками, либо сами со своим флотом) А вот 20 лет, когда крым у них был- почему и кто помогал.?

Павел Землянин

Конечно не убили бы. Ведь по этому Он и не приходит больше.

Павел Землянин

Христос показал то что нужно было показать и этого достаточно.

Ринат Мурзагалиев

Думаю что нет) В наше время я думаю люди не такие варвары ч

Marfa Ivanova

я тоже так думаю. спасибо!