Ал
Алина

Ну что, рассказывайте как у вас погода? 🤔🤔

Ответы
Ше
Шеф

Не поверишь, Алина.. сколько живу тут.. пока еще с Марта такой теплоты не видел.. а это Сибирь.. но Природа че-нить выдаст.. веточки все в тепле так и не распустились.. значит шлёпнет еще минус.. и зИМА ЛЮТАЯ БЫЛА.. ЗА -45.. ТАКОЙ ТОЖЕ НЕ ПОМНЮ

Ше
Шеф

собак я не очень.. они меня всегда кусают.. и шрамы на руках.. разные зубы, челюсти.. овчарки, ротвейелеры, еще разные не загарают.. полосок по 8 белых на каждой руке

Ше
Шеф

просто ржачно

Ше
Шеф

Собакеты.. они подсознательно чувствуют, что я кошатник.. за это и кусают

Ал
Алина

Меня не разу не кусали сабаки, хоть и чувствовали что у меня есть кошка...

Ше
Шеф

Ты - девочка.. собаки разбираются.. кого можно тяпнуть. а кого нет

Игорь Калиниченко( Русский)

Дожди , Солнце, вулканы редки , за день пара пахнет, сосущие бабочки рванули на Алтай, Годзилла не вылазит лет 40 , но следим. Спит, пока. Пендосов , чем то шмыгают, мы шмыгалки гасим.

Прохор Молчанский

Тёплая, жена отправляет меня на дачу. 8 курочек, полив. потом делаю приспособление ловить рыбку. дома 2 кошки и здесь, одна. И я не против рыбки.

Майя Петрова

дождь 2 суток шёл, на завтра обещают сильный дождь. Нафиг, колдовать с утра буду - мне солнце нужно!

Ал
Алина

Ого нечего себе! У нас сегодннтепло и солнечно было +18

Татьяна Салова

И у нас солнце

Майя Петрова

А вот и у нас солнце тоже с утра! Похоже, дождь меня испугался!

Наташа Майская

весь апрель лето..плюс 30.... и четыре дня мая лето.. а завтра говорят придёт холод..😞..

Ал
Алина

Какая жалость...у нас тоже апрель то теплый, то холодный и так вот скакал как скакун. Май вот думаю теплый б как дет

Наташа Майская

ну завтра посмотрим....

Наташа Майская

холодрыга завернул .. утром было всего лишь плюс2....

Ал
Алина

У нас сегодня резко холодно стало +12

Наташа Майская

да погода не радует

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сейчас, ночью, +9, даже не стал топить в доме - в избе 23.

В России тоже есть Светлогорск, в Калининградской области. Я часто в нем бываю.

Ал
Алина

Да я знаю...вот по этому и пишу что не из России я то бывают путаю если не говоришь что из Беларуси

Ал
Алина

1,8 тыс.кв.км. где-то около 70тысяч населения работы только заводы у нас их 4шт,

Ал
Алина

Детство у меня не скучное было есть что вспомнить, я росла с мамины и родителями и папиными..мама как меня отдела сразу на высшее учится пошла в 21..папе было не до меня у него начались друзья и т.д. но зато я с друзьями тоже со двора гуляли была у меня подруга она меня на 7 лет старше была она как сестра со школы уроки сделает и сосной гуляла я помню, м

Сергей Кравцов

Былр класно солнце , жара, сейчас небо затянуло

Ал
Алина

У нас прохладно, было с утра солнечно но прохладно...небо затянуло и солнце светит

Сергей Кравцов

Ночью наверно будет дождь, надоел уже

Ал
Алина

Непереживай, скоро погода поменятся

Сергей Кравцов

Надеюсь

Ал
Алина

Вот и хорошо...как твой день прошол?

Сергей Кравцов

Он еще продолжается до полуночи

Сергей Кравцов

3 часа осталось

Са
Самсон

В Красноярске идёт дождь с мокрым снегом....

Ал
Алина

Ого, у нас ранняя жара + 20 с утра

Са
Самсон

Всю неделю было маленькое лето!

Ал
Алина

У нас походу оно ранне, меня это пугает

Са
Самсон

Нынче по всей России резкое потепление климата, в итоге снег быстро растаял вода не успевает испарится или уйди в землю...

Ал
Алина

Я не про Россию говорю...я совсем другом государстве живём...

Са
Самсон

Всё Будет Хорошо!

Людмила Воткаленко

+40, жара))), но, вода в море холодная сегодня

Ал
Алина

Спасибо за ответ. У нас жарко + 25

Виталий

Погода у нас превосходная идёт дождик.

Виталий

Когда идёт дождь, то жары нет и свежести больше. И запах после дождя хороший

Виталий

для меня это лучшее чудо природы

Ал
Алина

Как же радуга и гром с молнией?

Виталий

ну гром с молнией это разрушители для меня. После молнии часто горят роутеры

Елена Данилова

Солнце. Ветер. Сирень и яблоня цветёт

Саша Максименко

у нас + 21 но ветренно 🖼

Ал
Алина

Какая красота я хочу к вам высылайте координаты😆😆

Саша Максименко

крым Керчь 🖼

Саша Максименко

у нас вишня цветет птички поют и тепло 🖼

Сергей Хвостенков

Солнце, дождь, ветер, туман.

Ал
Алина

Ого у нас жара, ранняяя весна + 20

Сергей Хвостенков

Тоже теплее чем обычно.

Ру
Руфина

И что тебе от нашей погоды?

Михаил Черевичный

Сейчас стало дождливее. ☔

Ал
Алина

У нас наконец дождик сегодня пошол,граза была и так хорошо прохладно стало. То это жара замучила. Вот Ждешь ждёшь это лето оно бац и палит тебя, весь июнь был без дождя

Бибизянин

завтра снова будет хорошо

Liên Xô

Отличная! Лётная погода.

Lliry Hess.

+ 20, солнечно. Всё цветёт.

Владимир

в Москве сегодня плюс 18

Владимир

а у вас❓

Санёчек Я )

🖼как у тебя?

Санёчек Я )

Ашалеть 😁 от куда фотка?

Ал
Алина

Только сфоткала у меня за окном 🙂

Санёчек Я )

Аль 😁 не свисти

Санёчек Я )

Нет 😁

Санёчек Я )

И то верно 😁 Херли спрашивала

Санёчек Я )

И чё 🤭