Елена Помазкинa

Какой смысл в твоей жизни?

Ответы
См
Смекгол

а нету его..а какой для нашего поколения например смысл миллионов людей живших до нас?думаю тоже практически никакого...мы муравьи...и дни что мы живем считающйся для нас большой жизнью для планеты..это миг...и люди в общем смысле для земли плохого больше делают чем хорошего

Николай Морозов

Привести тебя к смыслу!!! Аиша, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Светлана Буйновская

Смысл есть у слова "жизнь", а не у жизни. И цели у жизни нет. Цель есть у осознанных действий. Жизнь не для чего-то, а от чего-то.

Галина Татаринова

У меня 12 вопросов. Из них 3- как дела, 4 - что такое любовь ( с вариациями), и 2 про смысл жизни!!!! Это скудоумие такое?

Диана Хасанова

получить образование, устроиться на хорошую работу, выйти за муж и родить лялек))

Максим (Ялуторовск)

такого как я сей час день со днём не сыщешь думаю это моя суть и смысл

Не
Нелли

дети мои вот весь смысл-вырастить,выучить,женить,няньчить внуков...

Андрей Алексеев

совсем недавно был такой потерен, посему сейчас просто прожигаю....

Время Пошло

а он нужен?Живи и радуйся- сказал Бог)))и выпустил в окно бабочек)

Аида

У меня второй день как пропал всякий смысл.Хочу повеситься

Евгений К@литин

Всё будет хорошо!.... Главное - не падать раньше выстрела!!...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Прожить так чтобы после смерти было легче на все ответит

Самир

моя жизнь многогранна))) смысл пока самореализации 😉

Da
Daria*

Пока что только жить и выучиться а там видно будет)

Дилшод Абдухамидов

Пока я его не нашел, живу просто каждым днем и все!

Роман Исаков

построить дом, посадить дерево и выростить сына

София Марченко

Просто живу и не заморачиваюсь по этому поводу)

Ukos Sua

принести как можно больше пользы за свою жизнь

Ma
Marriedmooncat

не хочу его искать ибо так прикольней жить)))))

С:
Светик :)))

разве это жизнь,когда во всём ищешь смысл?