Шельма Енот Вот!

«Мышам надоело, что их обижают все кому не попадя и решили они обратиться к мудрому Еноту– как нам быть? Енот подумал, подморгнул и сообщил – мыши, станьте ежиками! Ура-ура-ура, – загалдели мыши и ринулись радостные прочь, – теперь нас никто не обидит, ведь мы станем… Они неожиданно остановились, а затем побежали обратно – Енот, а как нам стать ежиками? Енот недовольно посмотрел на них и хрюкнул – идите к черту, я решаю стратегические задачи и не занимаюсь тактикой!»

Ответы
На
Наташка

😂😂😂😂😂👍👍👍Мыши кололись,мыши плакали..но продолжали есть кактус😂

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Анна

🤝 🌹 😄