Мышка@@@@@ Минск

Какие у меня ножки! А какие у меня ручки! Ох.... а какие у меня глазки...а какой у меня @ука язык! Оторвать бы...!!!😬

Ответы
Галина Белова

Возвращались как-то мама с сыном
вечером уставшие домой.
— Мам, а я всегда буду любимым?
— Да. всегда!.. хороший мой, родной.
— А когда женюсь, ты не разлюбишь?
Сможешь и женатого любить?
— Я за то, что ты счастливым будешь,
стану Господа благодарить.
— А когда родятся мои дети,
сможешь их любить как и меня?
— Будут мне дороже всех на свете!
Как и ты. кровиночка моя!
— Ну, а если рядом жить не будешь,
если буду жить в другой стране.
Ты меня, случайно, не забудешь?
Вспомнишь ли ты мама обо мне?
— Даже на секунду не забуду!
И не сомневайся в том, малыш!
С ангелом-хранителем прибуду
сон твой охранять под сводом крыш.
— А когда я стану очень старым,
тоже не разлюбишь ты меня?
— С неба я звездою яркой самой
прикоснусь, сынок, к тебе любя.
— А когда совсем любить устанешь!
Что тогда? - спросил в глаза упрямо.
— Это невозможно!.. понимаешь?!
Это навсегда… я твоя мама...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Идет по улице шикарная дама, а вокруг нее мужичок вьется и приговаривает на всю улицу: "Ах, какие ножки! А губки! А глазки! Шея... Но вот грудь не удалась! Но попка! Но талия!!! Жаль, грудь не удалась..." Дама отловила мужичка и говорит: "Что ж ты, падла, на всю улицу орешь, что у меня грудь не удалась?" "Тетенька, отпустите, а я расскажу, как грудь большой сделать. Так вот, возьмите 500 рулонов туалетной бумаги, скомкайте, и трите между ними..." "А поможет?" "Ну, с задницей же это у Вас получилось?"

Warlock

... ... Ножки и ручки - нормально... Глазки ??.. Закроешь от удовольствия... Да и язычку найдём занятие... Отрывать ничего не надо... Не забудь КОФЕ УТРОМ ПРИГОТОВИТЬ... А то только поужинать соберёмся !!!...

Владимир Зернов

Маяковский в своё время написал пародию на Веру Инбер: Ах, у Веры,ах, у Инбер, что за глазки, что за лоб, что за ручки, что за ножки, все смотрел бы на неё б!

Ан
Ангел

Давай с тобой немного поиграем
В любимую забаву для двоих.
Все правила давно уже мы знаем,
В ней нет для нас запретов никаких.

Я С Марса

Слова вредят иногда.. Но я бы так сказал - даже не совсем справедливые слова друг и близкий человек поймет правильно.

Евгений Дементьев

ножки не видно, ручки красивые , глазки прекрасные , фигурка точёная а язык мы мужики потерпим

Мышка@@@@@ Минск

ну ты себя изрядно помолодил...и переселил))))

Ка
Кайфуцин

....))))...дата вааще то твоя...)))...

Ка
Кайфуцин

...)))...не поверишь... у меня ещё и пароль тебе знакомый...))))...

Мышка@@@@@ Минск

у меня много знакомых паролей)))))))😂 😂 😂

Ка
Кайфуцин

...- да я знаю...)))...😉

Владимир Горшков

Старая присказка--какие у Вас-ляжки,какие буфера,нельзя ли вас пощупать,за рубль,полтора.

Володя

Женщину характеризуют именно слова. Она словом способна решить любую задачу.

Ум
Умиление..

Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает закон притяжения.

Зоя Мурко

только по пробуй! тогда узнаешь какой у меня ремень!😝

Серж)))

Ах какие ножки! До чего хороши! Ты не бойся крошка телефон запиши!))))

На
Надежда"""""

да ладно .... если себя не похвалишь, кто похвалит....Мышка привет.....

Уральская Рябинушка

Не надо отрывать, в хозяйстве пригодится, ой, как ещё пригодится

Уральская Рябинушка

вот и молодец, что правильно поняли

Монтана

если ножки хороши,на язык не будем внимания обращать внимания)

Михаил Мещанинов

😊😊😊👍👍👍👍а вы суровы к себе😉😊😊

Мышка@@@@@ Минск

это я еще мягко к себе)))))))))))

Михаил Мещанинов

О как))) а как же жёстко тогда?🤔😱😰

Мышка@@@@@ Минск

ооо....это я сама себе наедине могу только)))))))))😂

Михаил Мещанинов

Понятно))))

Александр Антонияди

Когда есть такие ножки и глазки , языком можно пренебречь . )))

Николай Ушаков

За твои то глазки, тебя бы сожгли На площади, за колдовство!

Мышка@@@@@ Минск

ну так да)))надо просто знать когда рождаться правильно)))😉 🤣 🤣 🤣

Orange Cat

зачем? Не надо. Пусть другие критикуют, себя нужно любить 🙂

Странник

Пока еще рано..не все еще насладились его высказываниямт)