Го
Горыныч

труд облагораживает?

Ответы
Игорь Фёдоров

Нет он обогощяет и то если на себя работаеш а так в нашем зоопарке одна шимпанзе взяла в руки палку и чё.... как была обезьяна так и осталась хотя ещё и курит...

Светлана

Осмысленный труд - облагораживает, бессмысленный зачастую отупляет. Кроме того умственный и духовный труд тоже никто не отменял...)

Александр Скачедуб

...да, и творческая работа существует!)

Светлана

да, а там вдохновение на помощь приходит....)

Александр Скачедуб

...и это - самая душевная работа!)))

Си
Сибирячка

"От работы кони дохнут", "Труд из обезьяны сделал человека", "Терпение и труд все перетрут".
В общем, кому, что ближе.

Марина

так разный труд - то бывает)) вот когда с желанием и душой, то ясное дело, на благо и себе и людям)

Лена Лаврова

согласно фильму служебный роман, да )))) см. самое начало фильма.. эти слова в первых кадрах )

Оксана Мельниченко

когда-то труд сделал из обезьяны человека, сейчас труд делает из человека рабочую скотину

Олег

труд то он , конечно, облагораживает , только вот и лень , собака , не обезображивает

Лариса Пудрань

прошли те времена когда нас учили ,что труд из обезьяны сделал человека

Особенная Особа=)

Ти бы на миня щас пасматред... какайа йа сичас аблагарлжынайа сежу-(((

♛В
♛Барин В Мехах♛

щас из за пажара наверное так

Особенная Особа=)

У сибя пад носам ничо нивидюд

♛В
♛Барин В Мехах♛

ну не остановят же деятельность

Особенная Особа=)

Ето неее матаца преходица много... а йа хочу и в кабинетики за компом посидеть... седня гавари идити саме.. они таг переглянулезь.. подумала плиин щас лажу какуйунибуть быстра поедумайуд.. сама не пашла замдиректара угаварила

♛В
♛Барин В Мехах♛

они найдут к чему придраться 100% Требования такие что никогда не выполнишь

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

чем ? ..придаёт благородную седину и скривляет осанку на 65 градусов?

World See

труд сделал из обезьяны человека,а работа превратила его в лошадь

Посторонним В

Совместный на мою пользу. Да только что с тебя взять? Малохольный.

Ал
Аля

Я смотрю, в этом плане ..не очень-то, барин в мехах, и напрягается )

Ольга Бахиркина

Саня,ты вообще кто,закинут сюда для приколов,или другая миссия?

Ольга Бахиркина

Что-то другое,не шаблонное ,знаешь?

Ри
Ринкашики

Труд исправляет травмы и показывает близким,что ты заботливый

♛В
♛Барин В Мехах♛

это тот друг который бросает тебя, или другой?

Ри
Ринкашики

Это друг в караоке,а тот,кто бросил это любимый человек был

♛В
♛Барин В Мехах♛

тебе помогает Караоке отвлечься от плохих мыслей?

♛В
♛Барин В Мехах♛

а сегодня как развлечешься?

♛В
♛Барин В Мехах♛

она тебя не гонит на работу?

Наталья Кухаренко

очень...к концу рабочего дня... сплошные облагороженные лица..

Улугбек

Да! Только , не спутайте с "лошадиным трудом", пожалуйста...

Эмина Мир

Конечно! Ведь от труда человек получает удовлетворение .

Ольга Ольга

Человек или благороден , или нет.Труд здесь не при чем.

Алексей

ну это по мнению матроскина особенно совместный труд