Светлана Доля

ИНТЕРЕСНО,КАК БЫ ЛЮДИ МАТЕРИЛИСЬ,ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ???))))

Ответы
Олег К.

Люди существа разумные, нашли бы иную тему. Впрочем, вдумайтесь в смысл классических матерных слов, очистите их от шелухи, и в остатке останется то, о чем индийцы написали Поэму-учебник.

Инна Грозинская

Получается у всех на уму только это, о чем матерятся . А вот я, матом не ругаюсь. А есть и еще, такие как я?

Виктор Полуэктов

Извращённо и виртуозно посылали бы друг друга в жопу. Поскольку она-то есть и пребудет всегда.

Михаил Карпов

Цветами! Ах роза моя, что же ты все ленишься, Вот как врежу между веток! Разом обсеренишься!!!

Татьяна :))

есть ёперные театры, и кузьки всякие) не употребляю матерки, но их заменить всегда умею)))

Rodrigo Rubenis (Latvietis)

Jesli obshcheprinato, chto popa ne polovoi organ(pidari ne vshchot) to svojo odobrenije ili prezrenije virazhali bi boleje ili meneje userdno pukaja :))

Яна Фисенко

не было бы половых огранов, не было бы людей) не вегетативно же им размножаться)

Татьяна Петрова

Нашли бы другую точку приткновения. Люди, они ж такие, им палец в рот не клади.

Татьяна Макина

русские всегда найдут точку опоры олт которой можно будет отталкиваться 🙂

Family Kulikov's

успокойтесь. В таком случае мы бы общалисьбез звуков и соприкосновений!

Богатырёв Борис

они бы просто громче кричали и вскоре бы придумали новые матерные слова

Марина Иванова

Половые органы тоже называются по-научному далеко не так,как при мате!

Наталья Викторовна

Как у нас матерятся, я даже не подозреваю где такие органы находятся..!

Екатерина Энс

русский народ со своей смекалкой обязательно бы что-нибудь придумал

Ва
Васаби

так же... большинство русского мата- этимология имен языческих богов

#@
#@#@# @#@#

Если не было бы половых организмов то этих людей тоже не было бы.

Розалия Белая

да уж.... а может как итальянцы-porka madonna? то есть- свинья мадонна....

Анна

Правильнее спросить, как бы в этом случае матерились русские)))

Роза Кручинина (Еске)

а никак между прочим у матов очень интересное происхождение

Балдырган Сламкулова

ой, я уверенна люди нашли бы иной вариант, а то как же без них