Ко
Кото-Пч-О-Ла

Марафон жизни - не суета, а планомерное продвижение в ногу с временем?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ольга Работнева

Если хотите иметь успех,вы должны выглядеть так,будто вы его уже имеете!!1

Anatol

Жизнь---дистанция,но не марафонская и суета одна из её составляющих.........

Кристина Семенкова

все спешат,но в то же время в ногу со временем попадают не многие.

Забыл Пропил

отчасти да,но из-за того,что ноги разные,происходит путаница 😉

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Кривые или-левая и правая????))))

Забыл Пропил

Как говорится - все угодья в нем! И кривые и разные...и шерстью покрытые!

Beybala Poladov

Прдвижение принято, а планомерное и в ногу - вопросительно.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Согласна.

Beybala Poladov

))

Настя Козюлина

Марафон жизни = стометровке, когда подбегаешь к финишу.....

Nikolai Garskov

Главное: раньше времени с дистанции не сойти

Татьяна Машенкова

Да скорее суета... Планом тут и не пахнет...

Ирина Алёхно

планомерно тоже иногда не получается

Елена Стемпень

согласна,если марафон качественный.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

возможно

Дамир Усаев

Постеленное приближение к старости

Eduard

Осталось добавить-к финишу:)

Дуняша Педалькина

во во поэтому мы так и живём

Василь Пцур

ЭТО У КОГО КАК ПОЛУЧАЕТСЯ

Светлана Адыякова

да вы правильно думаете

Valera Fillatov

и в которой я отстою!)))

Иван Иванов

не согласен

Ко
Кото-Пч-О-Ла

вполне возможно..., скорее-да, чем нет

Metal Serpent

наверное)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

возможно

Cynical Mongrel

возможно

Ко
Кото-Пч-О-Ла

согласна)