Кен Ken

Михаил это славянское имя.Архангел Михаил это Архангел для славян.Религия Христианство для белых людей европеоидной расы.Религия Иудаизм для евреев.Религия Ислам для людей кавказской расы,для пуштунов,для персов и для арабов.Индуизм и Кришнаизм для индийцев.Тенгрианство,Буддизм,Даосизм,Конфунцианство и Синтоизм для людей монголоидной расы.Белые люди европеоидной расы насаждали Христианство людям монголоидной и негроидной расы.Арабы,кавказоиды,персы и пуштуны насаждали религию Ислам людям негроидной и монголоидной расы.Индийцы не кому не насаждали свой Индуизм и Кришнаизм.Евреи не кому не насаждали свой Иудаизм.Японцы не кому не насаждали свой Синтоизм.Тибетцы не кому не насаждали свой Буддизм.Китайцы не кому не насаждали свой Даосизм и своё Конфунцианство.Тюрки и монголы не кому не насаждали своё Тенгрианство.На самом деле родные религии казахов и всех тюрков это Тенгрианство,Буддизм,Даосизм,Конфунцианство и Синтоизм а не религия Ислам.Какая религия у негроидов я не знаю.

Ответы
Niherasebeblia

имя Михаил 100% славянское😆Происходит от слов ивр. ‏מי כמו אלוהים‏‎ (ми кмо элохим, сокращённо «ми-ка-э́ль»). Имеет два толкования: чаще встречается дословно — «Кто как Бог», но также читается и в вопросительной форме, как риторический вопрос: «Кто как Бог?» или «Кто подобен Богу?» в значении — «никто не равен Богу».

вс
виктор соловьев

Есть одно большое Но..все эти религии ветки одного древа.Единой веры...Единой религии...настало время что с разными версии человек не соединится в одну семью..Следущий уровень жизни на ступеньку выше..Бог один значит и должна быть вера одна..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ислам не насаждали,его миром приносили
историю писали европейцы само собой черня всех кто невыгоден им

только полный глупец поверит оф.историкам ну или ненавистник того или иного народа ,в качестве оправдания в себе нехорошего

Владимир Соколов

буддизм сначала захватил почти всю индию а потом пришёл зачем-то на тибет -где они схитрили с тибетцами ,сказав что все ваши местные духи уже приняли буддизм и тибетцам пришлось тоже принять буддизм

Юр
Юрий

И только христианство устраивало крестовые походы и вырезало целые селенья, чтобы заставить людей верить в Христа. Хотя сам он призывал любить другого как себя самого.

Кен Ken

Талибы и игиловцы тоже как крестоносцы

Татьяна Юрченко

Сейчас договоришься....Будут биться между собой представители религий.... Следи за своим языком....

Кен Ken

😎

Максим Jw

Михаил это древнееврейское имя. Означает как тот, кто подобен Богу.

Валериан Загородний

НИкому не насаждали... Откуда это "не кому"?

Alla Lala

это не славянское имя..а греческое..

На Минутку

Религиовед , блин ))))))))