Yury Gluhov

Что выбрать: жена и пасынок сейчас или потом свои дети? Но мне уже 35.

Ответы
Перепечёнова Татьяна

это тебе решать, если не хочешь пасынка ищи без детей, раз так говоришь значит этого ребёнка ни когда не полюбишь и родным он тебе никогда не станет, а без этого мира в семье не будет.

Лидия Короткова

А где же любовь?Человек,который думает только о себе и ищет во всем своей выгоды,не может быть счастлив.Хочешь жить для себя, живи для других. Сенека.

Ирина Ильина

всё зависит от того как вы относитесь к женщине.......возможно и этот ребёнок и последующий будут для вас самыми родными одинаково

Елена Тудакова

разве это проблемный возраст для мужчины, что бы иметь своих детей? и не плохо бы было, чтоб пасынок стал сыном

Светлана К

прислушайся к своему сердцу-если сильна любовь к этой женщине и ребёнка полюбишь,но своих ещё непоздно

Татьяна Левашова

Это ваш выбор - вам и решать)Но пасынок может стать и родным, а жена может уже сейчас родить, а не потом.

Света Вржесинская

это выбирать вам, но когда любишь человека любишь и его ребенка, а общего ребенка родить еще не поздно

Димон Саблин

незнаю дружище, вопрос серьезный убери его он огласке не должен подлежать, решать только тебе....

Зе
Земфира

это тяжелый труд воспитать чужого ребенка - пусть даже любимой женщины.не каждому это дается

Ирина Лукичева

Сейчас! А потом свои! Чужие дети бывают лучше своих! И вообще чужих детей не бывает!

Алексей Шистко

сейчас и своих

Ирина Лукичева

Кто мешает? Пасынок?

Ольга Шестопалова

Можно и пасынка, и своих завести, и вырастить,чужих детей нет если любишь женщину...

Татьяна Азаркина

на этот вопрос ты найдешь только в своей голове! тебе подскажет сердце как лучше!

Юлия Кангурова

лучше свои дети))) мужчины и в 70 лет прекрасно детей делают,так что все впереди))))

Елена Зборовская

почему нельзя все "в одном флаконе"?-и жена,и пасынок,и свои дети,что мешает?

Ольга Шубина

Пусть эта жена родит вам 2 ребёнка , получите материнский капитал .

Екатерина Назарова

35 это самый замечательный возраст!Ещё только всё начинается!

Цветок Граната **

Дети чужими не бывают...поверьте мне...и никого не слушайте

Анастасия Александрова

жена и пасынок сейчас,а потом от этой же жены свои дети!!!

Юлия Букина

осчастливь любимую и ребенка, разве не это долг мужчины

Надя Бухман

если выего любите он должен быть для вас родным сыном

Аниса Яббарова

потом свои дети