Ол
Олег

ну давайте посмакуем.. неудачники.. тов Сталин умер в обоссанных брюках а Екатерина Великая на горшке... как подохнет большинство из вас никто в истории даже не спросит и имени вашего тоже ...даже ваши потомки забудут о вас .. лет через 50.. есть еще желающие поглумиться над гениями?

Ответы
Пе
Пертурабо.

Тайвина Ланистера ваще сын застрелил на горшке

Ал
Александр

так ты же подохнешь так же🤔

Ал
Александр

да похер. и твоего имени никто так же не вспомнит. чего тогда усераешься?

Ол
Олег

так я и не претендую .. и не глумился на гениями никогда