Адажио

Человек ТЫ многомерный!Мера-есмь звёздный спутник, как тело света,С.части.е самого себя! Высшего твоего Я!Ты вспомнил свой свет,познав счасть,Я...найдя во тьме себя?

Ответы
Олег Николаев

Ну, Анатолия, ты даешь!!! Загнула так, что без бутылки на двоих конценсуса не найти... Пить будем?

Адажио

Всё ты!)

Олег Николаев

Заниматься самоедством - самоанлизом, самопознанием???

Адажио

Вот!Сейчас так!

Олег Николаев

А как обстоит с любовью? Секс-то тоже из разряда "Самоудовлетворение"?

Адажио

Любовь-поток,а секс-исток=итог рождён.и,Я РАсток!!

Вл
Владимир.

Анатолия.. И вновь ты.. Вывезешь тему о многомерном человеке? ))

Адажио

Что то ты стал часто повторяться,,похоже время тебе не на пользу)

Пи
Пикачу

Жил один рыжий человек, у которого не было глаз и ушей. У него не было и волос, так что рыжим его называли условно.
Говорить он не мог, так как у него не было рта. Носа тоже у него не было.
У него не было даже рук и ног. И живота у него не было, и спины у него не было, и хребта у него не было, и никаких внутренностей у него не было. Ничего не было! Так что не понятно, о ком идет речь.
Уж лучше мы о нём не будем больше говорить😆 🤷‍♂️

Курт Кобель

Интересно слушать ваш разговор с неодушевленным предметом, такого специфического и деликатного назначения. Продолжайте)

Адажио

Молчание золото!

Олег Глужецкий

Чересчур замудрёно для легкомысленного сайта.

Адажио

Каждый найдёт свой ключ!))

Олег Глужецкий

"Каждый найдёт свой ключ!))" Не хотелось бы показаться занудой,НО.Ключевое слово "КАЖДЫЙ",большинство из присутствующих полагаю даже не попытаются осмыслить,и просто "пролистают" вопрос.

Адажио

А зачем тебе думать за других?)

Олег Глужецкий

За других я и не стараюсь,по крайней мере здесь.

Адажио

Ну вот и пущай пролистывают)

Улугбек

Есть - над чем подумать...🤔 ☝️ 🤗

Адажио

Во благо даровать крылья мысли!

Улугбек

Дари себя ЛЮДЯМ!... ЧЕЛОВЕК...!

Адажио

☀️

Кевин Живёт В России

тебе то хоть родить охота

Адажио

Ты рождён!

Кевин Живёт В России

как нибыло-я тебе любу

Адажио

😉

Евгений Чаганов

ты кого начиталась?

Евгений Чаганов

давай ещё

Адажио

Беги!

Евгений Чаганов

но лимит

Адажио

😉

Евгений Чаганов

бля буду незабуду

Геннадий Ефаркин

ищу и нашёёоо л

Адажио

🌻