Са
Сансара

Пришла ко мне сегодня девочка одна хорошая до жути и просто так сказала походя что Маша "чмо и "дура".....))))) Вот что таким вы отвечаете обычно?)))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

А что Солнце с этим отстоем ещё надобно разговаривать? с какого перепугу - с чего вдруг - игнор полный, дура дурой она и не парься Тебе её не вылечить и смысла нет начинать! Ну вот пожалеть её можно - тупая, - да и то про себя!!! Я с такими не общаюсь к чему

Lаzy

улыбаюсь....Предпочитаю не связываться с девочками....Мужику- крюк справа. Коротко, быстро, доходчиво....

Инна

Маш, привет! А ЧТО можно ответить на невоспитанность? Недалекость ума прикрывают хамством...

Анастасия Гончаренко

Зубы пересчитываю. к концу обычно не хватает парочки

Алексей *********

и ничего не говоря ....таким я улыбаюсь мило...

Мираж Иллюзии

приятно познакомиться меня зовут...(имярек)

Ле
Лета

привет Маш, довожу до визга обычно)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У них это значит..Привет солнце)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

смеюсь...она же представилась...

Hадежда

по себе людей не судят