Kamil Aydamirov

А сколько времени Адам и Ева были в раю, Пока их не изгнали?

Ответы
Андрей Фурсов

Сиф родился когда Адаму было 130, Адам прожил 930, но нигде не сказано сколько жила Ева, где-то мне, попадалось, что в Райском саду они прожили около 18 лет, но могу ошибиться, может быть и другая цифра...

Kamil Aydamirov

Спасибо Андрей. Это первый вразумительный ответ

Андрей Фурсов

Как-то интересовался, как писались библейские книги, там указывались разные источники, ну и как всегда сопоставлялись различные разногласия, в частности о потопе и сколько Ной строил ковчег, вот по-моему где-то в этих источниках мне попадались цифры, хотя там то-же есть расхождения, но есть ссылки на форумы. Если есть интерес покопайтесь...

Олег Пустохайлов

Думаю на этот вопрос вам не дадут точный ответ Если брать от сотворения То в шестой сотворил человека А в седьмой отдыхал Ну и где то в это время и произошло грехопадение и изгнание((( )))

Андрей Ш.

Правда,не знаю.Не тривиальный вопрос.Но,кажется мне,есть человек,знающий-Ксюша!Только между нами.

Kamil Aydamirov

Как дела брат.? А я жду опять разрешение от посольства. Еду домой Андрюша. Дома лечить буду, или инвалидность оформлять . Зато дома буду наконец то

Андрей Ш.

Брат,домой-домой!Там-ДОМА,там стены свои,они помогают!Я вот с Родоса вернулся.Вроде в в Греции все есть,а дома даже сопели роднее😀😢😀

Александр

Действительно интересный вопрос...Думаю, знатоки Библии сейчас ответят.

Kamil Aydamirov

Пока нормального ответа не было. все в шутку переводят

Александр

Один день по библейскому времени - это сколько же по земному? Не знаете?

Kamil Aydamirov

Когда то в споре с иеговистами. Один их шишка, утверждал, что 1000лет

Александр

А я где-то читал, что девять миллиардов лет. Один день.

Kamil Aydamirov

Круто

Александр

Да уж...

Валерий Гусев

Сорвали яблоко.Значит это август. Вывод- 8 месяцев и протянули в раю)))))))

Solomon Gruzmarg

Один день до вечера.До наступления Седьмого дня Субботы.

Марина

никто об этом не знает, иначе бы вычислили армагеддон

Мы

А СКОЛЬКО ВАМ ВРЕМЕНИ НУЖНО ДЛЯ ПРИЛЮДНЫХ ЛАСК?

Светлана Петрова

До своего грехопадения, т.е. ослушания Богу.

Kamil Aydamirov

А конкретнее можно? А то как пространственный ответ

Светлана Петрова

Для меня - это и есть конкретно. Другого не знаю.

Kamil Aydamirov

Это не ответ

Ольга Комочкова

тебе что совсем скучно и плохо

Kamil Aydamirov

Ещё как

Kamil Aydamirov

Сама то как

Ольга Комочкова

да не очень тоже

Жгучая Крапива

об этом история умалчивает...

Rima Kravcenko

до первого появления Сатаны

Kamil Aydamirov

Это не ответ

Rima Kravcenko

а библию не читала

Леди Мила

тогда еще не было времени..

Kamil Aydamirov

Было время

Ирина Крутакова

Пока яблоко не вкусили.....

Kamil Aydamirov

А я не спрашивал вручили они яблоко или другой фрукт

Anna Levina

это ни ему,ни ей не ведомо

Ирина

тогда и времени не было

Kamil Aydamirov

Как это не было? Время всегда было. Даже в библии сказано, что мир был создан за 6дней

Ирина

а летоисчисление откуда пошло

Kamil Aydamirov

Бог и создал

Ирина

вот сейчас 2016 год от рождества Христова.а раньше как время исчисляли

Kamil Aydamirov

Было вроде до нашей эры. Куда то тебя в сторону увели от ответа

Ирина

я ответила.а спор увёл

Ася Акулова

Пока яблоко не съели?

Kamil Aydamirov

А времени сколько прошло

Ася Акулова

Я не помню

Kamil Aydamirov

Склероз уже 😂😂😂

Ася Акулова

Это у меня?

Kamil Aydamirov

Не обижайся просто по ответу. Такое ощущение как будто ты была рядом и за давностью не помнишь уже всего. 🌷🌷🌷

Ася Акулова

Я не обижаюсь. .....в основном я отвечаю на вопросы на автомате, работая по основной работе. ......некогда думать (

Rima Kravcenko

пока яблоко не съели

Kamil Aydamirov

Ну а по времени сколько.

Rima Kravcenko

плохой математик из меня.

Галина Мамаева

Вы же уже ответили))))

Kamil Aydamirov

Все ясно

Табуретыч

Примерно 1000 лет.

Kamil Aydamirov

Не хило