Kamil Aydamirov

А сколько времени Адам и Ева были в раю, Пока их не изгнали?

Ответы
Андрей Фурсов

Сиф родился когда Адаму было 130, Адам прожил 930, но нигде не сказано сколько жила Ева, где-то мне, попадалось, что в Райском саду они прожили около 18 лет, но могу ошибиться, может быть и другая цифра...

Kamil Aydamirov

Спасибо Андрей. Это первый вразумительный ответ

Андрей Фурсов

Как-то интересовался, как писались библейские книги, там указывались разные источники, ну и как всегда сопоставлялись различные разногласия, в частности о потопе и сколько Ной строил ковчег, вот по-моему где-то в этих источниках мне попадались цифры, хотя там то-же есть расхождения, но есть ссылки на форумы. Если есть интерес покопайтесь...

Олег Пустохайлов

Думаю на этот вопрос вам не дадут точный ответ Если брать от сотворения То в шестой сотворил человека А в седьмой отдыхал Ну и где то в это время и произошло грехопадение и изгнание((( )))

Андрей Ш.

Правда,не знаю.Не тривиальный вопрос.Но,кажется мне,есть человек,знающий-Ксюша!Только между нами.

Kamil Aydamirov

Как дела брат.? А я жду опять разрешение от посольства. Еду домой Андрюша. Дома лечить буду, или инвалидность оформлять . Зато дома буду наконец то

Андрей Ш.

Брат,домой-домой!Там-ДОМА,там стены свои,они помогают!Я вот с Родоса вернулся.Вроде в в Греции все есть,а дома даже сопели роднее😀😢😀

Александр

Действительно интересный вопрос...Думаю, знатоки Библии сейчас ответят.

Kamil Aydamirov

Пока нормального ответа не было. все в шутку переводят

Александр

Один день по библейскому времени - это сколько же по земному? Не знаете?

Kamil Aydamirov

Когда то в споре с иеговистами. Один их шишка, утверждал, что 1000лет

Александр

А я где-то читал, что девять миллиардов лет. Один день.

Александр

Да уж...

Валерий Гусев

Сорвали яблоко.Значит это август. Вывод- 8 месяцев и протянули в раю)))))))

Solomon Gruzmarg

Один день до вечера.До наступления Седьмого дня Субботы.

Марина

никто об этом не знает, иначе бы вычислили армагеддон

Мы

А СКОЛЬКО ВАМ ВРЕМЕНИ НУЖНО ДЛЯ ПРИЛЮДНЫХ ЛАСК?

Светлана Петрова

До своего грехопадения, т.е. ослушания Богу.

Kamil Aydamirov

А конкретнее можно? А то как пространственный ответ

Светлана Петрова

Для меня - это и есть конкретно. Другого не знаю.

Ольга Комочкова

тебе что совсем скучно и плохо

Жгучая Крапива

об этом история умалчивает...

Rima Kravcenko

до первого появления Сатаны

Ирина Крутакова

Пока яблоко не вкусили.....

Kamil Aydamirov

А я не спрашивал вручили они яблоко или другой фрукт

Anna Levina

это ни ему,ни ей не ведомо

Ирина

тогда и времени не было

Kamil Aydamirov

Как это не было? Время всегда было. Даже в библии сказано, что мир был создан за 6дней

Ирина

а летоисчисление откуда пошло

Ирина

вот сейчас 2016 год от рождества Христова.а раньше как время исчисляли

Kamil Aydamirov

Было вроде до нашей эры. Куда то тебя в сторону увели от ответа

Ирина

я ответила.а спор увёл

Ася Акулова

Пока яблоко не съели?

Kamil Aydamirov

Склероз уже 😂😂😂

Kamil Aydamirov

Не обижайся просто по ответу. Такое ощущение как будто ты была рядом и за давностью не помнишь уже всего. 🌷🌷🌷

Ася Акулова

Я не обижаюсь. .....в основном я отвечаю на вопросы на автомате, работая по основной работе. ......некогда думать (

Rima Kravcenko

пока яблоко не съели

Галина Мамаева

Вы же уже ответили))))

Табуретыч

Примерно 1000 лет.

Чаликушу

много тысяч лет

Kamil Aydamirov

Видать Еву не могли поделить

Чаликушу

скорее конкурентов из рая выгонял

Kamil Aydamirov

Я уже не помню, а змей куда делся потом. Его тоже турнули из рая?

Чаликушу

он в медицину ушел.в рекламе сниматься

Александр Савич

Чаликушу - коротко, но метко...Дружны с юмором!... 😜