Сергей Геннадьевич

Почему ты такой гpустный? - Моя жена уезжает к моpю на тpи недели... - Тогда я тебя не понимаю. - Если я не буду гpустным - она пеpедумает..

Ответы
Ан
Ангел

Желаю вам победить свои страхи и предубеждения и наслаждаться еще одной возможностью доставить удовольствие своему самому важному, близкому и нежно любимому человеку!

Ан
Ангел

Надеюсь, что потренировавшись, у вас все получится!

Ек
Екатерина

НЕ обижена...тренировками))

Ан
Ангел

Касанья новые и те же…
Прижмись, расслабься и ложись!
Переплетем и страсть, и нежность,
Свои фантазии и жизнь.

Ек
Екатерина

Здесь об этом??? Ни к чему)))

Ан
Ангел

И взрывы оргазма один за другим,
Ее сотрясают, сжигают под ним…
И, губы раскрывшись, как дивный цветок
В себя принимают жемчужный поток!

Айгуль (Казахстан)

Dazhe neznau,v kakoi to stepeni Vy pravi. Byt' mozhet kto to hochet prodemonstrirovat' svoe krasivoe telo,a kto to tak zarabatyvaet, neznay. Ya ne hochu kogo to osuzhdat',kak glasit kazakhstkaya narodnay poslovica' ty vidish' sorinkulu v glazah chuzhogo,a u samogo brevna ne zamechaesh'. Vot tak.

Евгений

И привезла она вен.заболевание,и стало ему по настоящему грустно

In
Inaya

эх вы мужики!вам доверять значит себя не уважать))))

Миша Чернов

она с моря "букет" вен.болезней привезет ему

Александра Л.

уже офис на меня смотрит , хохочу ведь... ))

Александра Л.

18:55 если точно ) Еще часок и домой

Светлый

пускай они еще час и пять минут смотрят на тя и терпят если у них нету чувства юмора, а если есть щас я организую даже не уловишь момента как смена кончится)) лови очередную партию смешилок...

Александра Л.

есть понимающие, но они устали наверное =))

Лариса Степаненко

Они не боятся встретиться на отдыхе ????))

Светлана Гусак

прикольно.,но все же грустно.

Анатолий Гусейнов

Наврядли,скорее наоборот

Рафа

мужская хитрость))....

Рафа

а еще говорят....мужчины не умеют хитрить))

Tiger...rrrrrrrrrrr..

женоненавистник)

Светлый

Ладно уж, он сделает счастливое лицо))

Светлый

Наполовину грустно, наполовину радостно... Теперь как? Нету ущемления прав чьих-либо?))

Tiger...rrrrrrrrrrr..

=)) И не нужно делать услуг

Светлый

окей, тогда как есть так и есть))

Светлый

волк мужского рода wolf, а волчица также чтоли???

Светлый

как им нелегко, и ты и вы одно и тоже теперь он она оно всё едино, трудно будет в лондоне))

Улугбек

👍🤭🤝🤗🤣🤣🤣

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 😄 👍

Светлый

Такой грустный)) Аж поверил и я))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А жена то поди кась рада! Три недели, на море, да без мужа...........................:)))))

Светлый

Не просто три недели, а ТРИ НЕДЕЛИ, ТРИ,ТРИ...)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Класс! Вот оно счастье! ;)))))

Светлый

Все сразу засуетились в спрашивалке, видимо многих заинтриговало это событие))

Miss Ledyanoe Цarstvo

К морю засобирались? ;))))

Наташа Бондаренко

ха ха

Ак
Аквамарин

аха аха аха

Константин

🤝