Изгоняюбесовлаем

А Ваши решетки бутафорские??

Ответы
.z
.zh..

Это вы где???я за вас волнуюсь

Изгоняюбесовлаем

))) ой ли)

.z
.zh..

))

Наталья Светлолобова

какие решетки?

Наталья Светлолобова

Ты о чем? Надеючь о чае...у меня впечатление, что в спрашке одни алкаши?!(((( вам, что большк спросить не очем? Или предложить мне не чего больше?! Я что, так ущербно выгляжу?((( вообщем я возмущена вашим вопросом, скорее он меня разочаровал ...сори

Изгоняюбесовлаем

Это не так страшно))) это из анекдота: пьёшь вино а оно пока по длинной шеи пробежит- весь букет прочувствовать можно))))- да, говорит Бегимот , а блевать?)))

Наталья Светлолобова

ааааа, извиняюсь, за поспешные выводы... анекдрт прикольный, и вправду... солодец бегемот... жирафе просто до блевотины пить не приходилось

Наталья Светлолобова

молодец хотела написать