Такен Уналов

здравствуйте . кто ни будь пробовал приманку Голодная рыба . ?и каков результат ?

Ответы
Людмила Антонова

Здравствуйте! Я не пробовала, а люди пишут Мечта, а не улов
Достоинства:
Нет аналогов
Рыбу притягивает как магнитом
Недостатки:
Я не нашел
Отзыв:
Сказать, что я люблю рыбалку это ничего не сказать. Мне и друзья не нужны, я предпочитаю заниматься этим в одиночестве. Раньше я на живую приманку ловил, но последнее время пристрастился к покупной.

Консультант один в магазине разговорчивый попался, посоветовал найти активатор Голодная рыба, про него просто чудеса рассказывают. При этом, он пояснил, что распространяется он через официальный сайт, там я его и заказал.

Инструкция прилагается, развел я ампулу со своей прикормкой, ну и с нетерпением начал ждать. Первой в этот день клюнула щучка, что меня уже порадовало. Дальше пошли разнообразные особи водного мира, и караси, и сом был, и лещи, попадались и мелкие рыбешки, но я их отпускать стал, раз такое дело пошло.

Мне интересно стало, что же за изюминка в Fishhungry, как оказалось, это феромоны на них так действуют. Ну спасибо производителям, семья постоянно теперь накормлена, теперь никакие катаклизмы не страшны.

Алексей Миндлин

Ну, как тут говорить однозначно? Пробовал я. Наловил два ведра карасей с ладонь и больше! Потом надоело однообразие это, да и рыбу некуда было класть. Однако клёв был отменный - рыба "кусала" по самую катушку!!!)))

Такен Уналов

и там на малька . но сходов нет . у меня жерлицы больше десятка .. за рыбалку .... десяток сходов ..лёд жду ! проверить капканы !

Алексей Миндлин

Кажется я понял о каких капканах идёт речь?))) Там петли, а посредине их малёк с крючком, да?)) У нас один парень так ловит! Кстати, получается у него.

Такен Уналов

нет . в ютубе посмотришь ....

Алексей Миндлин

Хорошо. Гляну. Интересно однако. Ну, а вам хорошего клёва желаю, и огромной щуки!!!))

Такен Уналов

спасибо !

Ирина S Россия❤️

«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича..."))))))))

Такен Уналов

И ?......................

Ирина S Россия❤️

извинит ответ был предназначен не Вам... промахнулась)))))))

Такен Уналов

ХОРОШО

Екатерина Аниретаке

)))))))))))) я такое не ем))))) нет, не пробовала))))))))) я хоть сама со своим бешеным аппетитом и губастыми губами бываю схожа с голодной рыбой, но и ту такую гадость от рыбаков не сожру)))

Такен Уналов

не пробовала ! пробовать Рыбачить НА приманку ! ,, ГОЛОДНАЯ РЫБА,, на Феррамонах ВЫзывающих аппетит У РЫБЫ ! не у вас !!!!!

Екатерина Аниретаке

я всё поняла. а вот Вы юмор особо не понимаете. Адье

Алена Лаврова

Самый лучший активатор клева можно купить в аптеке. Называется конопляное масло. Ни в каком рыболовном магазине он не идет в сравнение с аптечным.

Алена Лаврова

Но если бюджет не позволяет такую роскошь. Как например гидрокостюм или комбинезон. Тогда можно воспользоваться природными средствами защиты. Обыкновенная речная глина, ее необходимо намазать на голое тело пока еще светло.

Такен Уналов

😃 у меня 11 спиннингов только на сазана . аква с моторчиком 2.5 . не хочу глиной ! хочу днём рыбачить !

Алена Лаврова

Ночью лучше клюет, кроме того ночью клюет более крупная рыба. Так ночью у вас есть шанс, поймать сазана на 5 - 8 кг. Это конечно немного, учитывая то, что сазан вырастает до 45 кг, тем не менее это значительно более крупная рыба, нежели чем та, что попадается днем. Ночью отличный клев наблюдатеся с 22:00 до 00:25, затем все затихает. С 00:30 начинает клевать сом.

Такен Уналов

спасибо ! 💐

Алена Лаврова

Пожалуйста, а насчет конопли, попробуйте, смешать капли с перловой кашей и тогда у вас будет не только отличная прикормка, но прекрасная наживка. Кстати, а доводилось ли вам ловить на опарыша?

Дима Лазаревич

Обалденный результат!!!!!На рыбалку не надо ехать ,прямо в магазине нужно говорит магические слова(не забыть деньги)......

Эмилия Беспалова

Кто-нибудь, что-нибудь - это частица с предшествующим словом соединяется с помощью дефиса.Пишите правильно

Такен Уналов

да не знаю где здесь дефис ! пишу почти без знаков препинания !

Эмилия Беспалова

проехали. в школе плохо учили русский язык.

Виктор Посесор

результат с ног сшибательный а именно ноги успели унести удочки еще там под присмотром рыбы

Такен Уналов

привет. это как ? вы пробовали активатор клёва ?

Виктор Посесор

шутка

Мошникова Людмила

Просто даже ни разу не слышала такую фразу, посему по результату не могу сообщить ничего.

Такен Уналов

а вы рыбалкой увлекаетесь ?

Мошникова Людмила

в детстве ловили донником карасей

Марианна Голубева

Зайдите на сайт Рыбалка.ру и задайте там свои вопросы. на любую рыболовную т ему

Вадим Мартынов

Такен даже девчонки клюют!!!)))))))))))))))))))) но червяка нужно подсаживать)))))))))))))))

Такен Уналов

да ты что ! а я удочки на деревья закидываю !

Вадим Мартынов

смотри фею поймаешь))))))))))))

Такен Уналов

не ... у меня же аква с мотором 2.5 ... простых ловлю !

Елена Белая

Про голодную рыбу не знаю, но видела как беломорку ловят- на голый крючок.

Наталья Махнюк

А если несколько голодных пираний на приманке, улов не успеем вытащить

Наталья Махнюк

Надеюсь вы не пошутили

Такен Уналов

какие шутки ? надеюсь и жду когда у Украины и жителей будет мир и полноценная жизнь ! что бы дома работа и достойная зарплата ! тогда может и я съездию к вам .

Наталья Махнюк

Главное зиму пережить, чтоб в лесу еще деревья остались и во дворах тоже

Такен Уналов

да .. сочувствую искрене ...

Наталья Махнюк

Спасибо, тоже искренне, обычно все только смеються

Аврора 1

ПРОБОВАЛИ ТРАВЛЕНАЯ РЫБА ,ВСЮ СТОЛОВУЮ ВЫВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ .СМЕХОТА !

Такен Уналов

как так ?

Аврора 1

ЗАТО РЫБАКАМ НАУКА

Такен Уналов

КАКАЯ НАУКА ?

Аврора 1

ЧТО БЫ НЕ ОТКРЫВАЛИ ЧАСТНЫХ СТАВКОВ .ВЕДЬ ОДИН РЫБАК 500 ГРИВЕНЬ ЗА ДЕНЬ ЗАПЛАТИТЬ ТО НЕ МОЖЕТ

Tatjana Jahu

вечером сьели всех опарышей, а на утро один рис остался 😀

Tatjana Jahu

...и сеть на лугу поставили, где друг грёб там и Григорий и ставил... 😆

Такен Уналов

это когда стаканы забыли ! для водки ...

Таня Ежова

Ой, мой муж меня забибикал... майти байт я ему уже привозила...

Таня Ежова

Тогда 50 баксов... доллар был по 30 рублей...

Такен Уналов

наверное лошара я

Таня Ежова

А вы откуда заказали?

Такен Уналов

с алматы

Таня Ежова

В Алматы что, магазин?

Пу
Путник

меня тоже интересует этот вопрос, скажите что вам ответили?

Такен Уналов

удачи

Пу
Путник

Ни чешуи, ни хвоста!!!!

Такен Уналов

в друзья добавлю потом результаты проверим !

Пу
Путник

хорошо

Пу
Путник

хорошо

Владимир Кириллов

Хоть на серебряный доллар ловите - нет рыбы у нас в реке...

Такен Уналов

знаю в питере

Владимир Кириллов

Ага))) У нас перфораторов не делают.

Такен Уналов

где же киров

Владимир Кириллов

Мндя... В центре Кировской области))) https://www.google.ru/maps/place/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2,+%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB./@58.5854653,49.5308447,11z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x43fcf680a90e78c1:0x6b282355c23fe067

Такен Уналов

понятно !

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Пробовали! Такой клев))) Что даже баркас перевернуло!)))

Татьяна Шемарина

Результат плачевный - и рыба, и рыбаки - все голодные!!!!